Общество

Как избавиться от прыщей?

Это спамер тут потешается, вирусы рассылая.
Эльвира Бикчентаева
Лучший ответ
Уже лет как десять открыли, что прыщи на лице вызывают подкожные клещи, которые там живут, размножаются, какают и все их выделения и есть прыщи. Точно не помню как это называется, типа вроде демокулез. В нашем городе Южно-Сахалинске открыли такой кабинет, где люди проходят курс лечения и полностью вылечиваются. и молодые и старые у которых прыщи были по сорок лет. Теперь кожа у них как у младенцев. Клещи обычно попали в детстве с грязью. Традиционным врачам -дерматологам это новое лечение не выгодно и не всегда они говорят своим пациентам о новом лечении. Надо попросить их взять пробу на демокулез и идти в новый кабинет лечиться. У меня пять знакомых полностью вылечись, хотя лицо было сплошь в прыщах.
|-Small Ms. Migera-|
Мария Бедрий Самый верный совет - мыло и горячая вода — самый простой рецепт. Утром и вечером умываться под рмонов. горячей водой используя мыло. это просто возрастное. Нехватка мужских гармонов. Так что бросьте свою рекламу. Нашли БЛИЖНИЙ СВЕТ Южный Сахалин, Думаете девочка туда поедет
Выгнать их из Кремля, и всё.
Делайте маску из Полисорб, также умывайтесь чаще, желательно дегтярным мылом, также протирайте лицо настойкой календулы, и правильно питайтесь.
Ольга Копытова
Никого не слушай. Познакомься с харррошим парнишкой и после 3-4 горячих свиданий всё пройдет !
Да оставь на себе .
Diana Duvakina
Делайте маски из белой глины и Полисорба, я так прыщики так прыщики вывела за месяц. Мне этот рецепт подруга порекомендовала, ей тоже эта маска помогла от прыщей избавиться.
Руслан Т
Сами скоро пройдут, не волнуйтесь.
Anar Qasimov
Правильное питание и прыщи пройдут.
Маски делать нужно очищающие.
Пивные дрожжи можно попить.
Сходить на приём к дерматологу и косметологу.