Общество
Надоели прыщи, как от них избавиться?
паяльной лампой
Мылом... Обычным детским мылом.
Когда моешься, первым делом намазываем мокрое лицо мылом, особенно носовые складки, возле ушей и прочее - открытые части намажутся сами. Прямо куском!
И пока моемся, маска чистит кожу в глубину пор. А уже в конце смываем маску, тщательно, чтобы кожа потом скрипела от пальца... Тщательно... Если делать это регулярно, то прыщи не будут вас доставать.
От прыщей
1.Чистотел
2.Шалфей
3.Ромашка
В одинаковых пропорциях, залить кипятком,
настоять и протирать 3 раза в день.
Протирать салициловым спиртом,
настойкой клендулы
1.Чистотел
2.Шалфей
3.Ромашка
настоять и протирать 3 раза в день.
Протирать салициловым спиртом,
настойкой клендулы
К доктору. Возможно пропишет мази и диету.
носи хиджаб
Ретин А
Пил от прыщей Полисорб, дерматолог назначал, чтоб очистить организм, и недели за две прыщи соли.
Тут к дерматологу показаться желательно, а если и дальше это дело пойдет, то попейте Полисорб, так как тут большая вероятность, что дело в кишечнике.
Скорее всего из-за кишечника, у меня такое было, только не в такие года как у вас. Я пила тогда по совету Полисорб, чтобы почистить его, и благодаря этому все у меня со временем пришло в норму.
ууу.. скажи это тем, кто годами с ними борется...
обязательно иди к косметологу и проверь гормоны!
УДАЧИ)
Попробуйте поделать маску из полисорба, я для себя, ее открыла месяц назад, реально классная штука. Очищает кожу лица, убирает прыщики и воспаления.
И кстати заметила одну закономерность – следите за чистотой наволочки и полотенца, т. к. они могут провоцировать образование гнойных прыщей.