Общество

Как избавиться от прыщей?

Есть такое средство - болтушка.

Идешь к врачу: дерматологу или косметологу и просишь у него рецепт на болтушку. Потом берешь этот рецепт и идешь в аптеку, где изготавливают лекарство по рецепту - это обычно муниципальные, т. е. государственные аптеки - ближайшую аптеку где изготавливают такой рецепт - можешь узнать в аптеке или интернете.

Сохраняешь этот рецепт на всю жизнь, чтоб каждый раз не ходить по врачам - будешь всегда с ним ходить. Я тебе советую болтушку на левомицитине - проси такой рецепт у врача.

В результате у тебя выйдет рублей на 400 из-за спирта, но лучшего средства ты никогда и нигде не найдешь.

Тут подробнее прочитай http://netderm.ru/boltushka-ot-pryshhey/

Если этот, так скажем, лосьон у тебя будет всегда, то от всех подобных неприятностей сможешь избавляться на ранней стадии.

Только заметил - сразу мажь в этом месте. Все лицо мазать не обязательно, если только на данны момент не запущенно.
Асылбек Суиындыков
Лучший ответ
Саша В А если у человека демодекс?
Влад Сем да, есть такая тема, я тож пользовался-эффективно, но помимо этого стоит откахаться от сладкого и жирного+ гигиена лица
сдавать анализы на:
1) Хеликобактер пилари - кровь из вены - терапевт дает направление
2) Анализ на демодекс - соскоб с кожи - дает направление дерматолог
3) Анализ на гормоны - кровь из вены - терапевт дает направление
со всеми результатами анализов за лечением к дерматологу
Саша В
Откажись от сладкого и сильно жирного
Если мешает, болтается открути
Хозяйственным мылом умываться и не трогать лицо
Саша В Это вообще бред про хоз мыло.
Сэйфгард в помощь!
Andrey Best
Трахаться побольше и прочаще
Саша В и клещи демодекс сразу убегут?
Еще можете делать в домашних условиях маску из Полисорба, это мне порекомендовала знакомая косметолог. Я ее делала, и мне она очень понравилась.
Asema Kenzhebaeva
Почистите кишечник, пропивший курсом Полисорб, также уделяйте особое внимание питанию, и все у вас наладиться, вот увидите.
Если не большие и прыши то просто мой лицо чаще и не ковыряй. А если уже огромные то нужно обратиться к врачам. Это страшно тем что потом от прышей останутся выболевшие рытвины некрасивые. Так что не запускай иди в поликлинику например сюда
https://mociclinica.ru