Общество

Внутренние войска МВД готовят к подавлению бунтов?

Юля Галдина
Потому их и не сокращают.
Светлана Уркина
Лучший ответ
да. сейчас туда призывают самых здоровых и сильных парней
Всё может быть гораздо опасней чем простые бунты. Обладая даром предвидения, могу описать события которые намечаются для проведения на Украине, во время проведения конкурса Евровидение-2009, в г. Москве.
Для проведения данной акции под Киевом создан центр, месторасположение которого мной будет названо, по подготовке боевиков /возможно принимавших участие в боевых действиях в Грузии /, под прикрытием одного из министров Украины.
Помимо этого, под прикрытием одного из депутатов Украины, при финансовой поддержке Националистов с США параллельно ведется подготовка группировок для организации беспорядков.
Суть данных акций заключается в создании конфликтной ситуации на Украине, ставшей поводом для введения войск НАТО на её территорию приблизительно 9-Мая 2009 года, пока всё внимание будет сосредоточено на Евровидении-2009, а войска и части быстрого реагирования России будут сосредоточены под г. Москва. В войсках Украины, между которыми в последнее время уничтожается телефонная связь, будет выходной.
Об этом я предупреждал В. А. Ющенко ещё 19 декабря 2008 года.
Цитирую :" Р. S. Данное послание написано после тщательного исследования в интернете отзывов в Ваш адрес, написанных простыми гражданами страны, которую Вы пытаетесь уничтожить, и поэтому Виктор Андреевич, Вам лично даю совет: когда Ваши американские покровители предложат Вам создать на Украине конфликтную ситуацию (приблизительно в апреле 2009 года) , требующую ввода войск блока НАТО на её территорию (в момент поступления такого предложения Вы почувствуете острую боль в сердце, которую можете не пережить) , - не рискуйте, потому что это будет началом третьей Мировой войны . Также задумайтесь кто из Ваших близких путем воздействия гипнозом доводит Вас до состояния, непонятно какого вида фауны нашей планеты. "
Всю информацию на 8 -листах формата А-4 вышлю по яндекс почте всем желающим.
Пишите на вмалунов@яндекс. ру (наберите английскими).
Дана *** Виктор, только что отправила Вам письмо на эмаил с просьбой.
...откуда знаете?!
Elmira Apieva
Это одна из функций ВВ. Отнюдь не единственная
Да, похоже на то, во- первых стали часто проводиться тревоги, "тревожный мешок" стал атрибутом квартиры, лежит собранным на видном месте, чаще проводятся "стрельбища" , с занятиями по борьбе... Это настораживает. Раньше этого не было, а началась эта свистопляска месяца полтора назад.
Не, не готовят! А бунты на зонах подавляют выпускники хореографических училищ, при поддержки выпускников консерваторий!
Nadia Bostan
Отдельные подразделения
Елена Шматова
это предупреждение? или выдача военной тайны?
Их для этого и создают.
Jurij Schenfeld
Судя по ситуации в стране, конечно готовятся
Виктор Чайкин
и правельно делают!!!
Miss W* *