Общество

Чем бы вы занялись в жизни, если бы выиграли 1 миллиард долларов? Вы продолжили бы жить как раньше, ходить на работу итд?

Отправился бы в путешествие по странам мира.
Олег Олег
Лучший ответ
Ну на работу уж точно не ходил бы. Может быть что бы развлечься ту самую работу купил бы на корню и уже с этой позиции поговорил бы с некоторыми сотрудниками там...
обязательно бы ходила, я люблю свою работу, а с деньгами- всегда найдется куча бедных родственников которым нужно помочь, помогала бы приютам для животных, организовала бы стипендию для талантливых но неимущих россиян желающих учиться на западе, строила бы скважины для воды в африке, да много чего можно придумать, были бы деньги
Бегал бы по инстанциям и доказывал, что всё уплатил и даже переплатил, а штрафы и пени даже по три раза в день оплачивал.... так бы в суете и дожил до "прошлой жизни"!?))
Вот за что мне нравится русский народ, так это за неистребимую тягу к сказочным "халявам". Лежит Емеля на печке и мечтает о волшебной щуке...
если миллиард то занялся бы строительством бесплатного спортивного центра для детей обязательно
ходить на работу? аре ю крейзи?
Вероятно, сделал бы собственную лабораторию - но продолжил бы заниматься электроникой.
выйгрыш никогда и никому не приносил счастья - и за халяву всегда нужно платить - так что не мечтай - а иди работать.
Нет, и бы только итд оставил, а работу бы бросил.
Да продолжил бы жить по прежнему после того как пропью с друзьями эти копейки
на этот вопрос есть специальный сай http://les-vins.org и никакой работы, ни в коем случае