Общество

Я нервничаю потому-что у меня ничего не получается в жизни, а мама вместо того чтобы поддержать проклинает. Почему?

Я ведь и так всю жизнь несчастна... И так слёзы лью и не хочу жить а она проклинает.... И от этого мне становится ещё хуже, становится ещё больнее и я ещё больше впадаю в невменяемое состояние и могу с собой что-нибудь сделать. Почему она так поступает?
стоит на мир пересмотреть другими глазами) ты знаешь поговорку-чужой срежи своих, свой среди чужих? так вот я был в такой ситуации. родился в узбекистане. но я не узбек. а узбеки те еще националисты. гнали из узб. приехали на родину (в татарстан) я здесь чужой. по крайней мере был.
я видел голод, помню одевал обноски, помню зимой ходил в драных вещах, помню как укусил меня шмель и началась аллергия. лежал в коме. и много много нюансев. собака помню укусила 2 раза ротвейллер. стал заикаться. потом долгое лечение над собой. приходилось все терпеть .и усмешки и т. д.
но главное поднимись с колен, и не опускай никогда голову. будь горда собой. и тогда все получится. если по этому пути тебе суждено идти одной-привыкни к этому
Светлана Керносова
Лучший ответ
а учиться жить (вместо непрестанных слез) не пробовали?
Владимир Моисеев я пытаюсь изо дня в день а что толку?
Как же довела ты свою маму до такого состояния-то, деточка?!
Покайся и исправься (наладь с мамой отношения). О себе заботься меньше, о маме и других близких - побольше. Не то в ад попадёшь.

Вот о чем ты должна знать, к тому же:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Владимир Моисеев Я с ней даже не живу. А психика слабая. Парень бил и издевался 4 года. А я до сих пор его люблю. Но она ни в чём не понимает, никогда не успокаивает, а только ещё хуже проклинает и желает смерти.
Александр Пащенко В первую очередь человек должен заботиться о себе и своих детях.
Прям уж таки проклинает?! Многие люди думают, что указывая на ошибки другим, а в особенности тем, за кого особо переживают.... дают толчок, стимулируют, пробуждают сознание !?
Благими намерениями... вымощена дорога....
Булат Ибатулин
Владимир Моисеев Да проклинает... А психика у меня слабая. Парень бил и издевался 4 года. А я до сих пор его люблю. Но она ни в чём не понимает, никогда не успокаивает, а только ещё хуже проклинает и желает смерти.
она тебе завидует) что у тебя есть молодость))
Николай Мурзин
Пока ты будишь жить рядом с мамой все так и останется. Уезжай подальше и учись жить своей головой. И все наладиться.
ну ты хоть за хлебом сходи - или тоже не получается?
а потом все больше, больше - так мама и успокоится
Майк Зелински
Скажите, кроме мамы - вас больше никто не раздражает в этом Мире ?
Сергей Барышев
Сейчас Ювенальная юстиция заинтересуется и ты поймёшь...
Иван Немеров
Сергей Барышев На сколько я знаю, эта юстиция занимается детьми, а "этой" - я думаю лет так где то под сорок )
А что именно в жизни не получается?
Altyn Erekeshova
Владимир Моисеев Всё. Ни с работой ни с отношениями.