Общество

Что за бляди-люди, которые, вместо того, чтобы поддержать, или тупо пройти мимо, снимут на телефон и ещё поттолкнут?

Согласна. Время ужасно жестокое. Ни сочувствия, ни человеческого отношения. А дальше это вообще станет в диковинку. Нет стремления жить как человек. И живут как животные, а иногда и хуже животных...
Артём Никулин
Лучший ответ
Марина Сергиенко кто "живут"?все вокруг,а вы одна вся в белом?
Артём Никулин А вы? Вы там про мусор что-то писали и инопланетян. Так вот мусор - только в мусорку. Уступить место пожилым и беременным. В речи ни одного мата. И т.д. Для меня это норма. Я так и живу. Не знаю, насколько я белая. Об этом не задумывалась. А выйти на улицу и тупо порезать людей. Или сжечь кого-то заживо. Или изнасиловать. И всё это снимается на телефон. Комментируется. Вы считаете, так должны жить люди? (Я не о всех говорю). Я считаю, это дикость.
это быдло, которое больше ничего не умеет
вообще-то эти бляди-люди наши дети... вот таких вот уродов мы родили и воспитали...
Эльвира Арсланова что значит наши?
за своих могу ручиться - у меня их нет
а если б и были, я бы их воспитала иначе

хотя речь была сейчас не о детях
травля в школе - это другое
хотя, корень - один
Станция метро Театральная | Фото A.Savin/WikipediAПассажир метро бросил собаку под поезд на станции "Театральная" Замоскворецкой линии и скрылся. Животное чудом выжило, но получило тяжелейшую травму позвоночника, в результате чего собаке парализовало заднюю часть туловища, передает Life News.

Инцидент произошел 10 декабря. По словам очевидцев, собака выжила, потому что не попала под колеса. Когда состав отъехал, один из пассажиров спрыгнул на рельсы и поднял раненого пса на платформу. Животное доставили в 1-ю ветеринарную клинику. Помимо сильных ушибов врачи диагностировали перелом позвоночника.

Раненой собаке, которой дали кличку Анфиса, предстоит долгий и дорогой курс лечения, а также несколько обследований, хотя шансов на удачную операцию практически нет. Заботу о ней взяли на себя волонтеры. Они собирают деньги на еду, лечение и какое-нибудь приспособление, с помощью которого животное сможет ходить. Свидетели тем временем написали заявление с требованием найти и наказать виновника происшествия.
Эльвира Арсланова я бы таким сама ноги вырывала
Vitalik Kostyk вот же гад, и человеком не назовешь того ублюдка, лучше бы сам на рельсы свалился...добрая я да? с такими только так....
Никто никому ничего не должен это право каждого.
gadov, stanovitsya s kazhdym godom vse bol*she,a poryadochnye,skoro i vovse vymrut kak mamonty.
Бика Мукашева
К чему они Вас подтолкнули? Уж не к этому ли вопросу, гады?
Ольга Ххх
посмотри на себя со стороны, не нравится? может таким образом научимся культуре. Я понимаю, что жизнь тяжёлая и всё такое, но контролировать себя нужно.
Эльвира Арсланова знаете что, с собой уж я как-нибудь сама разберусь
вопрос сейчас был не обо мне
Эльвира Арсланова а вы, судя по всему на их стороне? одобряете небось
дык баяццааа за свою шкуру.... заступиться....
А еще и посмеются.... УРОДЫ.
не, мы не такие. что у вас вокруг действительно такие злые живут?
Амар Арасай
Эльвира Арсланова такие мудаки живут повсюду
рядом с собой таких мразей не держу
Людям, всегда, наибольшее удовольствие доставляло созерцание страданий и несчастья ближнего...
Evgeniya Belan
люди как люди. кругом убивают, режут, трахают, кидают, насилуют.. . одним словом, идет нормальная цивилизованная жизнь
Dato Maransski
Артём Никулин Ну а вы всё же предпочли бы , чтобы вы и ваши близкие люди были в стороне от такой "цивилизованной жизни"? Это норма?
Dato Maransski Гравилата, я не говорил, что я за такую жизнь. просто такая жизнь каким-то роковым образом стала нормой, я не хочу что бы мир продолжал так жить