Общество

Почему нашу Россию гасят во всех смыслах этого слова?

И интеллектуальном и психическом и физическом и творческом направлениях. И делает это наша власть! Гнобит свой собственный народ...
опасно когда у торгашей и алкашей есть ядерное оружие.
Юлия Кулакова
Лучший ответ
А при чём тут власть? Ха-ха-ха! Потому. что боятся нас! И ничего у них не получается...
Алия Омарова
Боятся.
кто везёт, на том и едут
Milaya Zoya
От страха. Запугали мы уже всех ещё с советских времён.
А, Хрущёв вообще Кузькиной мамой припугнул.
Егор Караганов
Дурачок! Ну а остальное тут уже ответили.
Почему многие страны против России? Думаю потому что мы живём так как хотим, не подчиняясь при этом никому. Вот и вся причина.
Kate Kovaleva
Потому что жиды у власти, но революция всё исправит.
Да, не говори... недавно проезжаю по Тверскому и К/т "Россия" обложен ""Чайхана, Чайхона ""справа, слева, сверху-вниз... такая же картина на Колончевке где Мюзик Холл- тоже "чейхона и инжир"...обложили Матушку!
Россию не гасят, народ гасят!... лишний.
Samandar Torahanov
бряхня... Запад боится Россию, вот болтают всё подряд. Но ты их не слушай...
Сергей Карпов
Гасит кто? Страна 404 ?
В КНДР тоже гасят америкосов и чо ?
Алексей Лихой
не порабощаемся потому что
Roma Garayev
Может стоит шнырька амери-какашкиного во главе России поставить? Вот "процветание" то попрёт. как в 90-е.
Ольга Коняева
Гасилка не отросла.
Меня никто не гасит ни в психическоимни в творческом плане. не стоит обобщать если вас лично чем то обидели. А проблем в любом государстве бывает достаточно
Свет мой зеркальце скажи да всю правду расскажи я ль на свете всех милее всех румяней и белее -ты прекрасна спору нет но на свете есть милее есть румяней и белее
помнишь? что произошло ? -так вот у однополярного мира не может быть конкурент !!
Ксения :-)
Шизофрения весенняя... Сейчас у них так "Оооо, солнышко встало, какой кошмар, птички запели, травка расцвела и с этим жить и привыкать пол года" А потом начнётся осень и всё наоборот... Вот по этому так всё