Общество

Неужели на Украине все так печально?

Андрей Королёв
Нет. Там полная лажа.

Украина сегодня - как РФ в 90-е. Один в один. Точь-в-точь. Президент алкаш, война в стране, куча долгов, обнищание населения.
Жазира Семембаева
Лучший ответ
Чего печального? Глянь веселуха там какая ежедневно !
Ranis Gimaev
А как печально? Поясните.
Да не печальнее России-то.
Tanja Rempel
Они живут всего в 1,5-2 раза беднее чем мы, убери у нас газ с нефтью мы будем жить также, если не хуже...
Да ладно Вам! Весело! 90е! Гопники с стволами, частные банды-армии. Айдар уже с ментами патрулирует улицы. Стволов полно попрятано. Евреи с телевизора поливают РФ тут, а из РФ местных. Все бегут за рубеж.:))) 90е вернулись! Менты стригут за доки бабло. В СИЗО у друга коллега работал- провести шлюху- 250$ за вход, столько же за выход. Короче 90е вернулись. Вы там в РФ не беспокойтесь- главное откройте границу для ДЛНР- они к Вам сбегут и можно закрывать конфликт. А то метелить каждый день лезущих переселенных с их - " Слыш ты с... а, б... я, я тя щас на х..." А потом=когда об этих ноги вытрут (это когда оно уже лежит на земле), оно бежит и вопит "Бандеровцы бьют переселенных! Фашисты!, нах...". только не учитывает, что только что наехали на поляка на польских землях и получил по рогам и законно. :_) Так что открывайте братья кордон и забирайте это к себе. Мне оно тут не надо. И так татар навезли из Крыма и Донбасса да еще черносракие с арабами охамели.
К этому идут .
На постсовковщине везде хуевасто.
Судя по вашим новостям да))
Жазира Семембаева Да, по укр. новостям же не расскажут про маленькие пенсии, про украденные денььги из бюджета) Да, это ж Янукович воровал, а новая власть честная, да?))
Свобода!!! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях... хотя, никто и умирать-то не собирается) Будем до последнего Неньку оборонять!