Общество

Кто помнит свои волнующие дни в пионерском лагере?

Хочу в лагерь... пионерский! )) Весело было, кормили как на убой! Славное было детство!
Александр Катаев
Лучший ответ
Александр Катаев Целый месяц за 12 руб; мама умудрялась брать и бесплатные путевки. Однажды попросила подругу взять путевку с другого предприятия, где родители не работали. Пожалуйста, потом вписали мою фамилию, езжай!
как говорил один лидер народного фронта еще в 90х: дети что такое белочка не знают, а про дедушку Ленина им рассказывают..
слишком политизированы были с детства, дети не знали в какой стороне Вьетнам, а лозунги провозглашать заставляли.
в пионерлагере все костры со встречей ветеранов устраивали, интересно, кстати, рассказывали..
а вот на Вьетнам пришлось субботники отрабатывать в студенчестве, в стройотряде на сельхозработах уж не так много заработали, а на Вьетнам вычли, а куда деньги ушли.. наверное, на Вьетнам
Все помнят
и, да эти лозунги для нас, пионеров ничего не значили.
Лика Антонова
Свободу Анжеле Девис!
Дарья Кара
я помню, как ненавистные.

детям головы дерьмом забивали.
Антонина Пак
Александр Яковенко зачем ты ела дерьмо?
Я не был в пионерском лагере. Я 1987 года рождения. А вот в детском лагере был один раз. Мне было 6 лет. Только с родителями попрощался так на меня два урода быкануть решили.. это была моя первая победа в жизни))
пионерский лагерь - это лето и каникулы . тебе это не понять - не жил ты тогда
Очень хорошо помню. Любил ездить в пионерлагерь.
Юрий Бельский
Лето. солнце, прозрачный сосновый лес. И пионервожатый классный - увидел во мне личность и оценил. Такое не забывается. (
В моём, детстве пионеров уже не было. Но лагерь Зеркальный сохранил тот дух. Зеркальный лучший детский лагерь из всех.
Женя Карташ