Общество
Зачем люди снимают на телефон падающих с балкона вместо того, чтобы хоть как - нибудь помочь человеку?
снимают не люди, а опарыши
правило - не навреди... Упал человек, сломан позвоночник, вы подскочили и стали его переворачивать... всё, убили. А обучения первой помощи у нас в природе не существует, это вам не совок.
Я против съёмок, - ваше Предложение помочь (как и чем?) давайте ...обсудим, предупреждаю сразу- летать НЕ умею; -(;-(;-(
как ему поможешь?
а если это очередной суицидник, то можно и по морде получить
увидишь падающего с 9 этажа человека, попробуй подбежать и поймать... )
Евгений Поваляев
Больно всё это...
Снимать смерть другого человека, конечно, безнравственно, а вот насчет помочь... Как ты себе это представляешь?
Евгений Поваляев
Подхватить.
Сегодня ты ему помог, а завтра он тебя подсидел в бизнесе или на работе.
Капитализм - тотальная конкуренция и борьба за статус.
еблан, чё за вопросы? за падающего знаешь скоко лайков можно получить!!!!
Евгений Поваляев
Пидор.
За помощь и статью получить можно. Например, перелом позвоночника, а человека за руки за ноги и потащили. Ну, открытое кровотечение остановить никто не запрещает.
Интересно как?
Кто снимаект
Ну скоты люди пошли, п*доры, гандон на гандон, гандон погоняет. Уроды!
За другого задницу не поднимут, за копейку, брата загрызут, а обвиняют во всём политиков! Не дай бог Великая отечественная бы случилась сейчас, мы бы, братцы, пол немцами были.
Что ты хочешь мы в школе "Тихий Дон" смотрели, когда муж ударил Аксинью все, знаешь, что сделали? Засмеялись! Это мы выпускались в 2008, щас мы как раз взрослые люди - отцы и матери.
Что тут непонятного? Подтверждения хотел услышать?
Сергей Сергеев
Че городишь? Плакать что ли, что шлюха по роже получила?
Ребёнку можно помочь но не облому решившемуся прыгнуть попробуешь поймать - 2 клоуна увезут на катафалке разве что ему на память фото в гроб положить что бы любовался на том свете как красиво летел
Вообще снимать на телефон вместо помощи - зло лютое, но именно в случае падения с балкона как поможешь, кроме как вызвать спецов? Не руки же подставить. Масса есть реальных случаев, когда чел вот решил ссуицидничать, прыгнул с высоты, ииии попал на какого-то несчастного прохожего. Чел-суицидник обычно выживает и переосмысляет жизнь, а вот прохожий обычно нет. Если орать на человека, который стоит на краю - тоже можно наоборот его спровоцировать, подогреть азарт. Надо иметь психологические очень хорошие тонкие навыки, чтоб такому челу помочь. Кстати, когда спасателей на водах обучают, им рассказывают, что утопающих они сначала должны наоборот притопить, чтоб те сознание потеряли. И уж потом их вытаскивать. А то опять же огромная масса случаев, когда неистовый тонущий чел в панической истерике топит и себя и своего спасателя тоже.
А почему нет? Какое мне дело до жизни других людей?
Затем что ты лицемерное дерьмо собачье
Сергей Сергеев
Он искренно тупит, его за язык никто не тянул.
Евгений Поваляев
А ты быдло.