По поводу действий полиции, которые власти обозвали корректными, грамотными и профессиональными...
Не хочу обидеть людей в погонах, действительно честно выполняющих свой долг... Но! Господа! Ваши коллеги сегодня вели себя не как профессионалы, а как обычные гандоны, уж извините.... Но заламывать руки старикам и подросткам, которые вышли протестовать против воров, которые вы! Да, да! Именно вы, должны ловить и сажать, но почему то этого не делаете, а наоборот, хватаете, арестовываете, бьёте и унижаете людей, которые вышли протестовать против того самого беззакония и воровства... Так кто вы после этого? Вы гандоны в погонах! Посмотрите на своих коллег в нормальных, человеческих странах. Они, видя справедливость требований народа снимают шлемы, бросают дубинки и переходят на сторону людей и люди получают то, за что они вышли на улицы. У нас же вы как были НКВД, ссущее и срущее начальства и готовое убивать, сажать, не пущать, держать и валить по первому чиху какого нибудь ублюдка на начальственном кресле, так и остались. И кто вы после этого?
Кто? ..надеюсь все поняли по этому многоточию, кто вы такие, чего стоите и за сколько вас, гнид, можно купить. Не обижайтесь, существа в погонах, защищающие эту "власть" - это правда.
(с) Борода
Общество
Вчера власть показала свой позор, задерживая стариков и детей? Власть расписалась в своей нелигитимизации.
Ирина Аристова
лихо скопировал, своих то мыслёв нуль
Люблю Редко Зато Крепко
показать как на западе разгоняют чучело, что ты рот открываешь попусту
Где ты там детей увидел (а) .Все совершеннолетние.?
Светлана Бойко
А его не убедить. Он не спрашивает, он поднимает волну...
Скажи спасибо что не танками встретили как в Китае
И СМИ тоже опозорились на весь Мир.
Коррупционеры боролись с антикоррупционерами и пока победили.
Попытайся вспомнить вопли "Они же дети!!!" совсем недавно, навукраине. Чем закончилось? Хочешь этого в России??? Забирай печеньку - и галопом навукраину! Там - рай и демократия...
Так договаривайтесь с властью о митингах, а не бегите как шавки за Навальным. Вас же используют как последний скот, по одной и той же схеме . Теперь у них ботинки символ