Общество
Почему на антикоррупционном митинге, было много мододёжи?
Я думаю потому, что адекватные россияне даже поддакивая зомбоящику прилюдно, никогда не будут учить своих детей, что воровать хорошо, хохлы, пиндосы, гейропейцы, весь мир вокруг наши враги или я не прав...
Им навральный по 10000 евро обещал !
Роман Копылов
То есть российская молодёжь, мальчиши-плохиши продажные выходит, я так не думаю...
Враг номер 1 сейчас в Кремле. И прихвостни его питерские - тоже враги. А молодежи было примерно половина ( хотя, конечно, кого считать молодежью). Были и дети, и люди в возрасте. И пенсионеры тоже были. В общем, у кого есть голова - те и были. Просто молодежь сильнее выступала и орала. Люди постарше шли, в основном, молча.
Молодежь во все времена была в первых рядах в борьбе с социальной несправедливостью. Возможно, учителя отечественной и мировой истории в этот момент забыли об этом факте. Ну, забывчивость учителей, особенно из числа бывших комсомольцев и комсомолок вполне объяснима в этом случае. Карьера, деньги, верность батюшке царю и матушке Медведеву ))
правильно мыслишь и забей на местных троллей
Однако, дохрена таких, кто объясняет своим детям, что они обойдутся без айфона из-за проворовавшейся власти, Ни один папашка не скажет, что из-за того, что сам ленивая, никчёмная тварь и не хочет работать.
этих подонков что ли

лузеры, потому что. хотят что то изменить в жизни, но не знают как. поэтому ищут виноватых вокруг. мама, папа, сосед, медведев, единоросы. если в нашей стране так легко воровать и отмывать миллионы. ну пошли бы наворовали и жили себе припеваючи. не все так просто значит. врачи, учителя взятки берут, чиновники коррупционеры, миллионами ворочат. гаишники особняки строят. ну так шли бы на эту работу и разбогатели. особого труда устроиться на эти должности приложить не нужно. только звездят, а доказательств нет. а вот навальный 5лет условно за кировлес получил.
Роман Копылов
У многих людей, помимо жажды обогатиться есть совесть и чувство справедливости и желание жить нормально, честно зарабатывая, как во всём цивилизованном мире.,
ТАК БЫЛИ ЛОДЫРИ И ТУНЕЯДЦЫ ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ - А ВДРУГ ЧТО ОБЛОМИТЬСЯ - ТОТ КТО ТРУДИТЬСЯ - ДОМА ОТДЫХАЛ ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ.
Молодёжь очень эмоциональна и не имеет своей твёрдой точки зрения и им легко навязать чужую точку зрения. Плюс к этому молодёжь то в основном в интернете и сидит, они только о Навальном и знают, старшие мало в интернете сидят. Я сам о Навальном недавно узнал, пару месяцев назад. А то что почти весь мир вокруг наши враги, это правда на самом деле, но чисто политические враги. НАТО у наших границ, поддержка переворотов у границ, поддержка террористов на Кавказе, введение санкций.... и т. д
Ума нет считай калека....
Потому что мы умрём, а им дальше жить, а жить они хотят сейчас и смотря на своих родителей с кредитами, ипотеками и т. д. включают голову. Мы тоже в 90-х двор на двор ходили, но не просто подраться, а из справедливости и Госдепартамента США не было и денег никто не давал.
при путине молодежи заняться нечем.
На Ютюбе много видео есть, кроме Питера (там были), подростков, студентов очень мало. Это путеноидная ложь.
На фото - Москва.

Nurbol Bozimov
Митинг рыбаков в 2011 году. 26 марта, кстати, Чуть правее и выше круглой красной эмблемы флаг с надписью РЫБА.
Nurbol Bozimov
Вы шустрый. Эта - с майдана, 2014 г: http://alternate-politics.info/content/maidan_kak_kargokult_goroda
Nurbol Bozimov
в общем, для тех, кто будет биться в непонятках - паренёк, после указания на ложную картинку, редактирует ответ, подставляя другую, не менее ложную.
деньги платят за участие, на личном опыте знаю
Кузьма Замешаев
ага и Нуланд с печенюхами бегала -тоже видел))))
Коля Мужук
а почему моему племяшу не заплатили в Питере.?
потому что у молодых ума и опыта мало....
Это Наше Будущее! Они Лучше нас, чтобы о них не писали СМИ урода-педофила! Они не так трусливы, как люди старшего поколения!
потому что туда приехал Поперечный
Мизир, можно сказать ни кто не пришел