Общество

В России около 4 миллионов бездомных! Вам все ещё нравится правительство? Или ваша хата с краю?

и сорок миллионов нищих.
Russ Ruziyev
Лучший ответ
А куда они дели свои дома? Просрали? Да и х с ними.
Arailym Talmanova
Мы за него не голосовали. не наша проблема
Ты уже приютила у себя дома10 бездомных арабов? Эммигрантов в ЕС. НЕТ?? А почему?
Гульзада Сакиева Потому что я аморальное лицо, провокатор, сектантка и проститутка))))
Почему они стали бездомными? Где их жилье?
хрень в том, что вряд ли какое-то другое правительство изменит эту ситуацию
да и не верится что-то в такую цифру
Гулнар Асылбек
БезДомный - значит Без Дома.
Без Дома - значит Без Определённого Места Жительства.

Ага - так Вы о БОМЖах?
Б - Без
О - Определённого
М - Места
Ж - Жительства

Странно в нашем (около 300 тысяч) городе не видно ни одного.

А где же тогда эти 4 миллиона?
(((наверно попрятались - Холодно, Однако)))
Ерасыл Абеу
Ой брешете, пан!
Бездомный это человек, который пропил хату или от гордыни сбежал из семьи по собственной воле. Слава богу пока в России никого еще беспредельно не выгоняют из квартир и личных избушек в селе.
Ostap Yar
А какие варианты действий? Написать письмо президенту?
Анна Желнина
Квартира -это не дом - Бездомных намного больше !
Гульзада Сакиева Тогда совсем хреново (
Ну в моей семье две квартиры и три земельных участка. Так что моя хата.... Простите, а что так всё смогли они просрать? Это мода такая? Ну понимаю - там бандиты, или еще что-то, или кредит.... Но 4 млн. - мля, это только мода.
Виктор Зайкин
Гульзада Сакиева Вы же понимаете, что бывают разные ситуации. От чёрных риелторов до падения в жизни, но это не значит что мы судьи.
Во первых пиздеж по цифрам, а во второх где нет бездомных? разве что на Кубе.
Гульзада Сакиева Есть везде, но для них есть от государства помощь. Ночлег, питание и т. д. С этим стараются бороться. У нас есть даже те, кто стал бомжей не получив жилье после лет. дома
Давайте устроим майдаун!
%ули бездомных так мало?!
A A Azega
ну да - знаем мы этих без дома - снимают квартиру и покупают всякую херню, когда уже могли накопить на какой нибудь домик в деревне
Лгунья ...
Гульзада Сакиева Дебилка, читай статистические данные!
И где они все эти 4 млн бездомных в поле живут? Такое количество человек на улице просто невозможно спрятать. Сдается, что вы сами выдумали эти цифры. Очевидно, вы откровенно врете.
Гульзада Сакиева Лучше бы так было.
Я видела эту статистику ещё года 4 назад, Типо сейчас на миллион численность снизилась.