Общество

Почему вы не организуете в своем городе бесплатную помощь людям по любым вопросам?

У нас красный крест этим занимается, а мы помогаем красному кресту, чем можем.
Alexander Avdeenko
Лучший ответ
Так сейчас бесплатно даже прыщик не вскочит...
к сожалению многи люди имеют извращённое понятие о бесплатном..
Сергей Синейко
она тут. жадный мейл засудит
Петр Фролов
я помогала - отдавала даром рассаду соседке.... а потом выяснилось, что она мою рассаду продавала другой соседке....)))
бесплатная помощь развращает....
Галина Хомякова Скорее вы не ОТДАВАЛИ, а продали соседке рассаду, за похвалу и доброе к вам отношение. Если бы ОТДАЛИ, то вам было бы всё равно, что сделала соседка, с рассадой ..)
Потому что даже самому себе помочь очень тяжело.
..а они, не хочут.
_______________________________________________
___-а_почиму? __
а ихние (двухдатовых бытоотрезков спиэралевидники) вечные скафандрико-телофляжко-боты в первую ходку бытоперепроживанинью, согласились в через тридцатьшестой эрыкруг ,-быть зомбешниками (тупоголовым быдлом _обманываемым абсолютно всеми и ими самими их самих (всеми религиями = всеми госами )всеми смишными сми_ чтобы в живую во второй круг вживую не перепроживать свои бытовсутьбиби. ( а тока одного живого ботика подставить __удивляться и пиша этот текст = как так? я (автор) один живой, а все людские тела мёртвые, а во второй круг, я буду для всех оставлен своим телоботом мёртвым (безчувственным = тупо повторяющем отжитое в первоходку ( дажэ и не в долях секунд, а абсолютно точно ) , а ( большинство биоботов - будут со второго круга живыми ) = те, кто такого не самородил и самопульсаумом.
__ушастик? ну да . но не для ( тридцатишести чувств и одной искорки и одной дырочки и одного спэралевидного живца ~
__мне так нравится эти изо, в точности которых ответ и мне понятен ( за что все мученники самомучаются? =и будут самомучаться !

вооще _круговоращательно=всегда