Общество
А почему в любом белорусском городе всегда чище, чем в любом российском???
Вы в Бресте, к примеру, были? У нас бумажки на улице нигде не увидишь... А вот побыла неделю в Брянске у сестры -- на улицу страшно выходить... А ведь, азалось бы, не так далеко... И так везде!!!
Однажды видел как белорусы убирают улицу ,- это заглядение! настолько толково организована работа: при мне, засорёный к вечеру участок улицы возле рынка метров 150 длиной был идеально убран за 2 минуты тремя уборщицами с небольшим грузовиком!! ! Убрали, сели в грузовик, и покатили убирать следующий участок! Феноменально!
Я же сказал вам, что у вас батька есть, а мы сироты.
чисто не там где убирают, а там где не сорят
А Брянск действительно грязный город. Из этого совсем не следует, что "любом белорусском городе всегда чище, чем в любом российском". Эта фраза говорит либо о вашем желании провокаций, либо о вашем уме.
а вы были в любом Российском? ЭТО ТРОЛЛЬ,,,
ты дворник чтоль??? то лороги то дворы???
Немудрено, с учётом того. чтобы получить пособие по безработице, надобно улицу подметать.. . А вообще, коль нравится так идеальный порядок, так Вам в Пхеньян - там ещё чище...
А знаете, в любом Прибалтийском ещё чище!:))
Плохо гастарбайтеры работают!
ну сиди себе и не чирикай
Вас мало, многие у нас на зароботках.
Потому что Батька следит за чистотой!
ну дык Батька ж каждое утро шампунем всю Беларусь драит, гавно собачье в колхозы отвозит на своём мопеде на удобрение, пустые бутылки собирает, сдаёт, а на вырученные денги строит ледовы дворец в своём родном колхозе, ай да хозяин! ай да молодец!
Блин, я уже объяснила:
Свинство-это национальная особенность, которой мы очень дорожим.
И отказываться от неё из-за глупых предрассудков не намерены...