Общество

Почему в поддержку "фигуранта" сегодня вышло так мало народа в российских городах?

Или остальных всё устраивает, лозунг "Долой царя!" для них неактуален и они хотят навечно остаться в комнате для грязи?
А Вы-то сами ходили? Золотовские эсесовцы еще на подходе всех заворачивают, не пускают. В Москве еще на жд. вокзалах начинают шерстить молодежь, хотя до Мэрии еще на метро хреначить прилично. А пропустив несколько десятков, потом по своему лживому путинскому геббельс-Тв визжат, что никто не пришел. Поверьте, дружище, проверено на себе.
Нуржана)) Кадырбекова
Лучший ответ
Sisi Кемелбекова Правильно, дураков надо просвечивать еще на подходе, повадились в столицу ездить, свою необразованность показывать.
Более тысячи задержанных (1300). Если принять, что задержан каждый сотый, можно прикинуть ориентировочно, сколько десятков отщепенцев вышл на митинг.

Думаю, по всей России... не более 100 человек.
Исупова Елена
Потому, что фигурант с подмоченной репутацией, не является политической фигурой.
Полицаев боятся
Роман Чуканов
а потому, что Навальный не имеет значения - он предлог для хайпа
Далеко не все люди скакуны.
А вот интересно, сколь народа выйдет в поддержку фигуранта который ныне в кремле, если никого сгонять не будут на мероприятие
Владимир Нечаев кто-то да и выйдет, ведь многоие пристроились к галерному корыту и не хотят его терять
Жанна Кушербаева Около 146 миллионов.
Sisi Кемелбекова "Который ныне в Кремле " в митингах не нуждается, он работает, укрепляет страну строит и развивает.
1. Меркелиха несколько лет назад подарила
китайцам карту, на которой вся Сибирь,
якобы, принадлежала Китаю.
Она это сделала от любви к России?
Или от ненависти???
2. А теперь эта дамочка впрягается за Навалянного.
Это она делает из любви к России?
Или из ненависти???
3. Навалянный, почему-то, дружит только с врагами России.
И все эти враги России дружно впрягаются за Навалянного.
4. По понятиям: кто дружит с пид. ром, тот сам пид. р.
Навалянный дружит с врагами России..
5. Что нам еще нужно знать об этом пид. ре???
Владимир Нечаев вот чем вас лично обидел навальный?
не пошёл в гей клуб который вы посещаете?
не знаю, люди сидят дома никто в нашем городке никуда не выходил.. тишина
В Петербурге машины не могли проехать, там была тесная толкучка ...А в Москве вся Пушкинская площадь усыпана людьми как тараканами ...К вечеру ещё новые подтягиваются . Ты сидишь дома, как мог подсчитать количество народа ?
Сколько конкретно? 3тыс человек с города, Ну а что такого. Я верю, что в каждом городе есть 3000 человек быдлобаранов, это реальные цифры. Что ещё не понятно?
Потому что фигурант (или его коллеги типа Гуриева, Платошкина и т. д.) должен предложить народу такой же доходчивый фильм с позитивной повесткой, какой он предложил с негативной.
Правильно и конструктивно выходить ЗА что-то, а не ПРОТИВ чего-то.
Юльчик )))
Вышли только конченые глупые животинки с фашистскими наклонностями. Штрафы и сроки будут в этот раз зашкаливающие. А вся карьера навального пойдёт под откос. Там его сторонники 14 летние, дети, почти до смерти забили мужчину ногами. Пипец его штабам
***аёка*** ....))
Елена Караева Что ты несешь биомусор..