Общество

Почему цахал практически сильнее любого российского спецназа?

ну, ДА!! русской армии

не сравниться с цахалом!!!!

только вопросик....-цахал препочитает сверху или снизу????РУССКИЕ ПАРНИ-СРОЧНИКИ просили узнать!!
Юлия Буршина
Лучший ответ
Ну так основал его Трумпельдор - полный георгиевский кавалер.
а как вы сравнили?.. название мудреней?
А что, какие-то соревнования проводились?
Natali
Думаю, нельзя отрицать, что израильская армия накопила самый большой опыт ведения войны в мире. За последние 40 -50 лет, точно! Никогда, противник не ступал на территорию Израиля, больше чем на 6 дней. Причем, это опыт войны, как с регулярными армиями арабских государств, так и военнизированными формированиями, практикующими партизанские и террористические методы ведения войны (Хезболла, Хамас и пр.) . Зачастую Израиль воевал со всеми сразу, на 2 а то и 3 фронта. И давал арабам "от ворот поворот"
"практически сильнее " - рыдалъ и сцался)) )
Фраза супер!! !
"миня поймали гопники и я практически их побил и практически не отдал им кошелек и мобилу")))
Юлия Младенова
Цахал сильнее спецназа, потому что это - армия. Армия всегда сильнее спецназа. Любого.
А Цахал нехило таки огреб от Хезболлы. На данный момент Хезболла и Сирийская армия, на мой взгляд - самые боеспособные на БВ. Им еще тяжелого вооружения подбросить - и можно выносить всех и вся.
Это вам только кажется....
Наташа Митина
А где и когда Цахал сталкивался в бою со, скажем, Спецназом ГРУ? Или это вопрос из серии: "Если слон на кита влезет - то кто кого поборет? "
А кто такой цахал?
А как же "Гюрза"? Соснет твой цахал