Общество
Пенсионерам пять тысяч рублей и они довольны, а с молодёжью такое не пройдёт?
Если серьезно, то молодежи, конечно нужно больше. Если мы хотим, чтобы они создавали семьи и строили собственные дома, то нужно задумываться из каких средств. Пенсионеру, реально нужно меньше средств, многие об этом хорошо знают, но не 5000 тыс., разумеется, а больше. В противном случае получается, что долго строили великую суверенную демократию, а заработанных денег хватило, чтобы кормить обслугу дворцов Димона и прочих олигархов.
Когда у молодежи айфоны за 60000 рублей, то не пройдет. Им сразу подавай Богамы и Париж.
" устами младенца глаголит истина"
не, не пройдет..
Молодежи по гамбургеру.
и с ними пройдет.
хоть кто-нибудь из них задумывается о своих пенсиях?
а судя по тому, как развиваются события, у них пенсии вообще может и не быть?!?
Дать молодежи в три раза больше!
заработай сначала
Молодежи нужно 15000? )))
Конечно не пройдет!!!
Ведь молодежь - это такая безмозглая биомасса, котторая НИЧЕГО еще не сделав для страны и государства, уже УБЕЖДЕНА, что все им ДОЛЖНЫ пожизненно!!!
(Долг можно начинать отдавать немедленно айфонами и яхтами с полуголыми надолжицами. Иначе - выйдут на митинги пугать должников!!!!).
Молодёжи и 500 р. хватит!
Нет! МЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ! ПУТИН - ВОР! Путин ОБВОРОВАЛ меня и всех пенсионеров в 2016 году – вместо 14% положенных по Закону о пенсиях индексации на инфляцию дал всего 4%. Пообещав во второй половине года. Но СВОРОВАЛ их, а вот своим подельникам – депутатам, без всякого на то закона дал аж 40%, типа для них инфляция в 15 году была 40%, а для всей остальной России, включая нас, пенсионеров, 14%. Для отмазки Путин дал НЕ УЧЕТНЫХ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИНФЛЯЦИИ нам по 5 000 рублей. Дерьмо у нас президент – презик. Вор и жулик.
5000 гривен дам