Общество
Россиянам надо спрашивать разрешение если они хотят погулять по городу компанией?
Ну так и в Северной Корее живут и не жалуются и даже своего вождя восхваляют.... Молодцы, верным курсом идете.... Скоро на все свои передвижения надо будет спрашивать разрешение властей.... Ссылки нельзя тут писать, поэтому пробелы уберите, если интересно.... Видео как арестовывают за гуляние https: // www.youtube.com/watch?v=NyvSqECMhB0 и на всякий случай федеральный закон, который нарушает Конституцию РФ http: // pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=102087370
Скоро россияне будут завидовать свободным жителям Северной Корее....

Элиана :-*
А Навальный тут при чем? Это кто? Я вообще то про РФ спрашивал....
Сиди дома не гуляй.
Целее будешь!
Да надо, если родители строгие.
Если что, кто не в курсе, то любого можно задержать до 3 часов, например для установления личности. И это без оформления протокола об административном правонарушении. А плюс к этому можно еще в течении 6 часов непрерывно вести допрос. Такие законы у нас.
если шествие возглавляет Фронтальный с транспарантом, то да!
А зачем нам компанией гулять ?-лучше по телику про скачки экономики смотреть да что там у хохлов
Элиана :-*
Да.... СМИ это вещь.... И, главное, как оно полезно для мозгов....
ИЗ РФ строят концлагерь
срыгни отсюда старый хрен... у себя ниче не вышло... в хохляндии... сюда лезете
Элиана :-*
Все у меня вышло, есть видео и федеральный закон который нарушает Конституцию РФ... Все в дополнении...
меньше жёлтую прессу смотри
Элиана :-*
А видео просмотрели? Федеральный закон прочитали? Даже если вы кремлевский тролль, ответить адекватно у вас скорее всего не получится....
Не надо, не верьте, вас опять обманывают
Элиана :-*
Точно.... Полностью согласен.... Ну что я.... Это же глупо верить своим глазам.... Лучше буду верить СМИ.... Ведь все в РФ отлично и все россияне счастливо и свободно живут....
Неужели у навальнинцев нет других занятий, кроме сизифова труда провоцировать революцию при отсутствии революционной ситуации? До чего же убогие людишки!
Не будет, не тот характер, молодежь в России буйная - разгонит вороватое пердунство путинское
откуда вы лезете убогие, ну как можно такую ахинею спрашивать? Тебе 10 лет что ли?
Элиана :-*
Я видео с доказательствами выложил.... И федеральный закон, если читать умеете... Хотя, думаю, умеете, только вот почему чушь пишете, не понятно... Ведь все тут выложено....
Игорь Виних
Это троль из Уроины! ((..не обращай внимания, их тут стада пасутся.
гуляй на здоровье но не по проезжей части где машины ходят, это опасно для жизни и мешает другим людям нормально жить.
не нарушай чужих прав.
Не надо, если гулять с портретом Путина
Погулял с девушкой за руку-арест за изнасилование
Погулял с друзьями- посадили за несанкционированный митинг
Купил одну жвачку в магазине- посадили за ограбление
Надел на улице черный капюшон- арестовали за наркоторговлю и бандиттзм
Кинул снежком в друга- посадили за убийство
Скоро будут выдавать купоны чтобы погулять :₽