Общество

На каком месте Россия по количеству брошенных стариков и детей???

Кто бы их ещё считал... всех ненужных...
https://youtu.be/Uu03J1svd-c
Смысл фильма "Мама, я убью тебя" - про интернат для детей инвалидов,
которые никогда не станут тем кем мечтают - потому что у них диагноз
умственной неполноценности. Но как показывали исследования в 2/3 случаев
(у исследуемых) диагноз не подтверждался. Сколько здоровых детей
награждены таким подарком (если 66,6% из них здоровы по факту) - неизвестно.
А юридически, они считаются недееспособными - на всю жизнь...
(ни прав, ни работы, ни карьеры ...вообщем ни-че-го)...
Почему?
Да система такая. Устоявшаяся. Рабочие места персоналу нужны...
Иначе они без работы останутся.

Фильм (документальный) жэээсть!
Не пожалей время - глянь. И знакомым покажи.
+ Кагами +
Лучший ответ
В первых рядах идём по этим показателям.
Sergey Khlopkov
Евгений Степанов А есть ссылки на источники какие-нибудь?
А зачем тебе это ?
Евгений Степанов Провожу личное исследование
На украинском
думаю не в первых числах... ведь у нас принято заботится о стариках своих... вообще не понимаю-как можно стариков родных сдавать как товар в "дома смерти"-как это принято у англо саксов и прочих бусурман
Они просто живут без семьи. Стариков отдают в дом при стрелых. Детей в дет дом. И там и там плохо и вообще без родных жить нельзя. Думаю первое место Россия из за площади большой. А может и Китай
Мария Томилова
Евгений Степанов Думаю дело не площади
Мария Томилова Большая территория России леса и поля. Здесь нужен калькулятор чтобы сравнить в каких странах больше отдают детей, стариков в эти места.
сам утырок прикинь
Евгений Степанов Ты глупец, причем тут Украина?
Статистика не ведётся, к сожалению.... И совсем не радует то, что в Укропии или где-то ещё положение намного хуже.
Евгений Степанов И в Укропии и везде, где сильно влияние России...
На каком месте (а=о) бСОЛуютно-каждая (каждого времени существования=нию- каждой стране = каждая Страна по количеству брошенных стариков и детей? = всегда на самом-самом первом. =
все страны киданулись (именно_в через самых слабых)
Iurie Ababi
Евгений Степанов Жесть какая-то