Общество
вам не кажется странным, что теракт был совершен в день визита ВВ в Питер?
это наводит на мысль, что те, кто планировал это, знал его распорядок и расписание рабочее. я например так и не знала, что он будет 3 марта в Питере. я думаю, что тут замешено его окружение, среди них есть ренегаты, которые работают на врагов и которые возможно хотят его подсидеть и самим встать у руля. тайный сговор. я не думаю, что это ИГИЛ ..это внутренние распри
Почему мы думаем что террористы глупые и тупые ?! Это организация со своей разведкой, это очень страшно на самом деле, никто не защищён НИКТО из нас!
мне странным кажется то, что только на прошлой неделе я вспомнила о терактах в связи с митингами и арестами, очень жаль людей, это случайные жертвы.
Ольга Амосова
Случайного ничего не бывает.
Говорят, что теперь это будет происходить постоянно в качестве отклика событий в Сирии
И на Украине.
Talgat Armanov
Не впадайте в панику - паникеров расстреливают.
Ну а чего ты хотела после агрессивной внешней политики Путина.
Любовь Курапова
его политика направлена на отстаивание интересов России. а если вам это не нравится, то валите из России. а если вы вообще не из России-заглохните и занимайтесь своей страной
Тогда напрашивается вопрос про 2 апреля и Навального..
Любовь Курапова
и какие выводы?
Все теракты делаются для чего-то, под какое-то событие, иначе в них нет никакого смысла. А о визите государственных деятелей, заранее знает много лиц и в центре и на местах.
Одно из двух - или он себе рейтинг так поднимает перед выборами самого себя либо ему сильно щелкнули по носу и показали что он из себя представляет.
Любовь Курапова
скорей второе
Ясно что Пуйло все о нем знал. Более того, он это сам спланировал
Любовь Курапова
дурак ты.. безмозглый
да ну
а когда теракт был в опере
путин знал
и на премьеру не явился
а всех терористов после газовой атаки сразу прикончили
что бы не было суда и следствия
ибо они рассказали бы все
что путин знал что будет теракт
и не явился
а подставил не винных людей
да бы спасти свою шкуру
а когда теракт был в опере
путин знал
и на премьеру не явился
что бы не было суда и следствия
ибо они рассказали бы все
что путин знал что будет теракт
и не явился
а подставил не винных людей
да бы спасти свою шкуру
Любовь Курапова
а с чего вы взяли, что он собирался на мюзикл?))