Общество

ТерАкт в Питере если подтвердится След, какой должен быть Ответ ?

На теракт в Питере Как Ответить надо ? Опять ответить жестом доброй воли и утереться в очередной раз, чтобы братский хохлонарод еще громче начал над нами ржать и оборзел еще больше ?
Юля Чикова
да, задолбало уже это милосердие и всепрощение
...
- я давно говорю что раздавать паспорта РФ всем подряд это не правильно, ну кто их там проверяет едущих к нам беженцев, и это сколько же террористов проникло, не сосчитать...а спецам со всем не хватит ни сил, ни средств справиться
Фаузия Исмаилова
Лучший ответ
в 90-х братки каждый день друг друга взрывали.и никто не говорил что это теракт.это согласно УК убийство
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_21893/#dst100022
под общеопасным способом убийства понимается такой способ умышленного причинения смерти, который заведомо для виновного представляет опасность для жизни не только потерпевшего, но хотя бы еще одного лица (например, путем взрыва, поджога, производства выстрелов в местах скопления людей, отравления воды и пищи, ...
Надо устроить теракт в Артёмовске. Или ещё где.
Р С
Ответ никакой...Красные Линии уже за Уралом
Lara Gluhova
Татарского можно было любить или не любить, вообще не испытывать к нему эмоций.
Но он был наш - русский. И старался сделать все для победы России.
Так что его смерть - однозначно трагедия, как и любая другая смерть наших граждан.

«Кто-то, комментируя сегодняшний теракт в Питере, наверняка напишет, что врагов накажут, так как «опыт устранения украинских боевиков и вождей украинских националистов у наших спецслужб есть». Террористическая война продолжается, и сегодняшний взрыв в Питере – не конец и не начало конца, и даже не конец начала. Конец начала наступит, когда с той стороны начнут регулярно погибать заказчики и организаторы этих терактов, которые пока что находятся слишком… в безопасности».

Опять спецслужбы обделались? Только со своими гражданами бороться способны? Ну ничего, скоро они нам покажут фильм, как исполнительница пересекает границу
Sabirzhan Doshimbetov
Владимир Грачев Татарский твой собакой был, собакой и подох, теперь его черти в аду маринуют. Так будет с каждой путинской тварью.
Иди в чвк , отомсти, только не скули тут !
 Насилие порождает насилие.