Общество

По Белгороду ракетами «Точка-У» ! Три человека погибли, четыре пострадали ! Что это было ? Какой должен быть Ответ ?

Может Калибром по Офису, но сначала объявление в газете : Кто не спрятался, я не виноват ! ??? Все по Понятиям ?
...это мы тут с тобой в Ответы играем...все и всё за всех решаем...рекомендации пишем...тем кто нас не слышит...
----
А юридически-это нападение на страну...без предупреждения и объявления войны...
Ты чего ожидал от фашистов, пусть даже и укро?
Светлана Студенникова
Лучший ответ
*с*е*р*г*е*й Ананин Ну и какой результат? Разве надо было начинать,если это не прекратилось?
Денис Зулкарнаев Тогда может Калибром по Офису, без Объявления ?
(***alexander Verteletsky***) Да, действительно, напали на страну без объявления войны, и совершили ракетные удары ещё 24 февраля 2022 года.
это благодарность за остров змеиный
Oleg Dmitrik
Сегодня завтра узнаем. Не заржавеет.
Утрется бункерный дед, и сделает вид что ничего не было.
Неоднократно говорилось, что любое ускорение процесса и эскалация приведут к дополнительным жертвам с обеих сторон. Это никому не надо. Все идет как идёт. Люди работают. Все вопросы и объяснения,Я думаю, будут после окончания СВО.
Ф.
Фархат ....
Надо громко и отчётливо возмутиться в СБ ООН и призвать мировое сообщество сплотиться плечом к плечу всему прогрессивному человечеству против такого вероломного акта военщины !
Ирина Корелова
Мочить по целям в Куиве надо, естественно.
Эльмира Асанбаева В ответ будут наноситься удары по Москве.
Официальное объявление войны и тотальная бомбежка.
Ответа не будет. А обстрелы продолжатся по нарастающей. Пора привыкать. На войне, как на войне.
В первую очередь, должен быть не ответ, а предотвращение подобных инцидентов
Алена Вальдю
Денис Зулкарнаев То есть выслать Гум - Конвой ?
Денис Зулкарнаев Или талоны на усиленное Питание ?
Из Донбасса теперь люди не жалеют, что их в Нижний Новгород отправили.
Ответ уже 4 месяца, как идёт.
Когда в ВОВ сбивали немецкие самолеты кого-то волновало куда упадут их обломки?Так и сейчас со сбитыми ракетами летевшими по военным целям.
Ответьте по своим доблесным пво раз за разом сбивающим непонятно чьи и для чего ракеты над жильем
https://t.me/c/1723890063/580118
Не нужно было лезть в чужую страну
Белгород должен испытать судьбу Гостомеля!
Эркин Якубов
Светлана Студенникова А Куев чью?
ведь допи дитесь...
Хотя...судя по твоему нику...ты же-сука забугорная)
А чем Белгород отличается от Кременчуга, где вы убили 40 мирных людей, включая детей?
Irina Tarba
Andrej Nagel Кому-то везет, что методы Сталина не применяются.
пока там всякие губернаторы и другие придурки будут называть прилеты со стороны Украины и последующие взрывы какими то "хлопками" от которых гибнут люди, ничего не изменится, надо назвать войну войной и вести ее до логического завершения
Георгий Логинов если её так назвать, то могут начать всеобщую мобилизацию. Готовы с уютного дивана переехать в окоп, под обстрел РСЗО?
Надо улучшить ПВО Белгородской и Ростовской областей, 1000+ офицеров должны постоянно со спутника отслеживать территорию противника (24/7) по квадратам, как только из укрытия появляется Точка-У и останавливается - в нее летит высокоточная ракета с точностью 1 м. Это очень дорого, но эффективно. Как только эшелон с импортными гаубицами останавливается, туда прилетает несколько точных ракет и гаубиц больше нет. То же самое с танками, судами и прочим тяжелым вооружением. Сколько себестоимость такой точной ракеты? Это очень дорого будет. 1000 дронов различного назначения должны летать, контролировать территорию и работать. А что бы сделал товарищ Сталин? За сколько он решил бы этот вопрос?
Oleg Dmitrik при Сталине таких как шойгу и герасимов к армии близко не подпускали