Общество
А вы не думаете, что заказчик теракта в Питере-какая-то третья сторога, которой выголно стравить власть и оппозицию?
Но вот кому это выгодно? - Вопрос.
органы разберутся и накажут лишними десятью вылетами на те аулы где проживал организатор
предполагаемый смертник — это 22-летний гражданин Казахстана Максим Аришев.
Алексей Черепанов
Максим Аришев - родился в Киргизии, был гражданином Казахстана, стоял в вагоне рядом с уроженцем Киргизии, 22-летним Акбаржоном Джалиловым, которого теперь называет подрывником.
смертник таджикский узбек
А причинно- следственная связь где?
Почему Путин был в Питере во время взрыва? Контролировал лично, чтобы теракт не сорвался?
Елена Винтерфельд
Как раз то, что он был в Питере в это время, и явилось одной из причин
Это хохлы взорвали!
Каклы?
Сторона одна это тероризм, который будет замочен в сортире, как и сказал президент еще в первый свой срок.
Ты уже надоел всем
Третьих сторон в терактах не бывает.
если власть серьёзно за так называемую оппозицию возьмётся, даже мокрого места не останется, пока она её прикармливает
В волновом мире нет тайн. Смени систему координат для оценки реальности.
Обамка обиделся что его не избрали, раньше сцал в подъездах а теперь взрывает
Я ещё вчера из неполживых туиттеров узнал, что теракт будет, и что власть виновата, по тому что это они хотят отвлечь внимание от недимона!!!
Кто не скачет - тот Димон!
Корумпяку - на гиляку!
Слава ФБК! Навальному - Слава!!!
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!
Рукопожимаю! Люто плюсую! Страстно целую! По Навальнински! По Европейски! Не рефлексировать! Распространять!!! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Кто не скачет - тот Димон!
Корумпяку - на гиляку!
Слава ФБК! Навальному - Слава!!!
Всем и так известно, что это выгодно Путлину Владимиру
Т. е. ты думаешь, что внутри кремля сторон меньше, чем вождей у оппозиции? У них же там вообще террариум:)