Общество

До какого накала может дойти противостояние власти и оппозиции?

Да никакого накала не будет, власть, с так называемой оппозицией, играет в кошки-мышки. Хочет показать, что у нас есть подобие демократии, специально устраивает провокации, чтобы показать лидеров оппозиционеров в невыгодном свете и поставить их на место.
Татьяна Богданович
Татьяна Богданович
12 187
Лучший ответ
До какого разрешит госдеп: )

Но, полагаю, даже госдеп не сможет заставить борцов с режимом типа Немцова рисковать своей тушкой на баррикадах.

Так что все ограничится героическими гуляниями и воплями с трибуны и бесчеловечными 15 сутками в застенках :)
До жесткого вмешательства власти.
KS
Katerina Schuldhais
52 943
Анастасия Корзунова власть то жестко вмешается это точно, но не для того что бы защитить одних от других а что бы защитить
себя любимую, что бы и дальше безнаказанно властвовать
Нынешняя "оппозиция", как ни странно, играет на стороне власти. . Своими действиями они заставляют нашу трусливую и безмозглую власть затягивать гайки и предлагать неадекватные законы, типа штрафа в 1.5 миллиона за прогулку в ненужном месте. .

Если честно, от тех, кто был на Болотной и Сахарова почти никого не осталось. . Те люди пришли сказать, что их обманули и обокрали на выборах. . А последние "митинги" - это попытка сделать козью морду властям. Без всяких далеко идущих целей.
И персонажи там участвуют неприятные. С обеих сторон.
Veniamin Repin
Veniamin Repin
83 488
Ту проплаченную штатами оппозицию народ неподдержит.
Ариша Мамедова
Ариша Мамедова
54 317
Власть мирно от такой богатой кормушки не откажется, боюсь, накал будет и немалый.
Олег Лебедь
Олег Лебедь
86 786
Нынешнего "накала" вполне хватит.
Власти убедительно продемонстрировали всему миру что у нас все как за бугром- и недовольные есть и митинги и даже побитые- один к одному с ЮСА.
Можно было конечно и пришибить кого нить как у них, но на этот раз решили воздержаться- хорошего понемножку.
Ирина Фадькина
Ирина Фадькина
64 433
Так ненадо поддерживать эту дебильную оппозицию. Сброд, вкусивших власть. которые к ней рвутся опять. Приведут к кровопролитию, а сами будут в стороне
__
_Абай _
25 470
Almas Elemesov Родина,говорят,героев требует,а п-да дураков рожает.
Almas Elemesov Родина,говорят,героев требует,а п-да дураков рожает.
Не будет никакого накала, а будет лагерь оппозиционеров, перенесенный в сибирские леса и огороженный колючей проволокой. Пусть там и работают, и митингуют.
Sergei Per4Ikov
Sergei Per4Ikov
20 717
Даже не хочется об этом думать, если честно. Самый страшный сценарий развития событий, это гражданская война
KA
Kairat Artykbaev
9 986
Анастасия Корзунова не верится мне в сценарий с гражданской войной. Ну не пойдет народ защищать имущество аллигархов
сирийский вариант
Shavkat Babamuradov
Shavkat Babamuradov
8 112
хз)) )
ток толку от этого не будет, хернёй они занимаются!
-лидеров, блогеров, аналитиков заглушат, а пушичное мясо путём провакаций дуб'ём разгонят-
Да пора стволы брать, и мочить всех этих Единопутов.
Это не оппозиция-это шобло-Ёбло)))
Tilek A D I B A E V
Tilek A D I B A E V
568
До переворота, революции. А сколько недловольных, неважно. Достаточно 100 тысяч. До 17-го о Ленине никто почти даже не слышал.

Похожие вопросы