Общество

Кто виноват в теракте в Петербурге?

фото видел??? не нравится? ну извини.... других фото пока нет....
Владимир Маркович
Лучший ответ
Известный израильский политолог Авраам Шмулевич прокомментировал сообщения о взрыве в питерском метро.
«Почти наверняка, 90% вероятности, это дуло рук властей. Путин загнан в угол. Я думаю, что сейчас в РФ пойдет волна массового террора, как перед приходом Путина во власть. И снова обвинят кавказцев. Ему нечего предложить массам — ни в экономике, ни в идеологии все мантры оболванивая уже не работают, ресурс псевдо-патриотизма и имперской истерии исчерпан. И на улицы в протесте выходит молодёжь, даже школьники. Предложить им совсем нечего, аресты и разгоны сбить волну протеста не способны, разве что расстреливать людей из пулеметов, так, что бы счет убитых шел на тысячи как «кровавое воскресенье» в 1905, но и это опасно, ресурса на такое у Кремля тоже нет. Плюс протесты дальнобойщиков, самый сильный – в Дагестане. Массовый террор запугивает население крупных городов России, и позволяет развязать руки для силового подавлении протесов на Кавказе, утопить Кавказ в крови»
Ольга Ситникова Ты уже достал этим постом
Карпов Николай ~ Липина Татьяна Ну нельзя так откровенно... не выноси людям моск.
Людмила Башкирова Такими идиотскими высказываниями либералы признают свое полный крах. Думаю, после либеральных высказываний сегодняшнего дня рейтинг Навального перейдет в отрицательную область.
Светлана Лавренович Я знаю кто виноват. Вот этот человек который сделал этот пост"!
Пока у нас такая власть, так и будет (((
Айдар Янмурзин
Светлана Лавренович Нет не во власти дело а в вороватых исполнителях!
сахар
Роман Чижов
на фото какой-то террорист-исламист
Инна Гашникова
А кто в Россию черножопых вагонами завозит ?
Желание "свободы", затуманившее мозги 25-ять лет назад. А теперь, что делать, пользуйтесь, вы "свободны".
Лучше не спрашивай. Тс-с-с! "Большой брат" всё видит и слышит.
Разберутся специалисты работают
Я точно зная! Извените меня за выражение СКОТЫ!
Yunus Mangol
пидоры какие то