Общество
Как Вы относитесб к теракту в Санкт Петербурге?

негативно.
как можно ещё относиться.?
Скорбим. Органы прос рали ((
так же как и к взрывам в Москве, Волгодонске, Буйнакске, провалившейся попытке взрыва в Рязани.
кроме ФСБ они никому не были выгодны.
а за рассказ об их осуществлении полковник ФСБ Литвиненко был отравлен цезием-137
кроме ФСБ они никому не были выгодны.
Организаторов надо найти. У меня вызывает злость.
Без эмоций границы открыты привыкайте это будет постоянно конкуренты не хотят что бы мы хорошо жили ...
А как можно относиться к преступлению, уносящему жизни людей?
Предполагаемый террорист попал на камеру видеонаблюдения. Сейчас он в розыске. Будем надеяться, что найдут, и что это он. Подробнее здесь:
https://news.tut.by/world/537961.html
Медет Кожанберді
Вот объясните мне уважаемый как это может произойти такая утечка? Наверняка ФСБ сразу все прикрыла. Это просто фейк от СМИ!
смонтировали фото "восточного человека" и бросили в толпу!
Свои устроили, не пришлые.
Гульжамал Канатбаева
Твои твои устроили. Шизоиды
Елена Мидюкина
домыслы?
Как можно отнестись к гибели безвинных людей?! Конечно с предельным сожалением и сочувствием.. Но что-то наводит на мысль, что спец службы знали что готовится теракт, видимо не знали где именно, в каком городе, т. к. буквально в пятницу вечером я ехала на электричке из Нижнего Новгорода в пригород (Бор) и на московском вокзале было явное напряжение, на путях вообще не было поездов, было пусто, мне показалось это странным, обычно в это время приходят и отходят поезда на Питер и на Москву..
Смерть людей по подобным причинам ( и не только ) вызывает скорбь и чувство грусти. Люди родных потеряли - раз и всё
Источник: спецслужбы знали о готовящемся в Петербурге теракте
http://tass24.ru/istochnik-specsluzhby-znali-o-gotovyashhemsya-v-peterburge-terakte/
Так же как и ко всем остальным терактам. В Питере, что какой-то особый?
Реалии современности. Плохо работает ФСБ. Не смогли предотвратить.
Гульжамал Канатбаева
Ну да- а в сша плохо цру работает- 11 сентября вспомни и башни близнецы.
Террористы смертники очень опасны
на все воля божья