Общество

обидно да? украина не развалилась, не замерзли, не погибла, а наоборот народ сплотился и сцементировалис на защиту от рф

Сплочение идет полным ходом все масштабнее. Чем больше закрытых предприятий, тем многочисленнее и сплоченнее армия безработных хохлов!

На Украине из-за нехватки угля остановилась Трипольская ТЭС

Трипольская ТЭС (Киевская область) прекратила производство электроэнергии из-за нехватки запасов угля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы компании Оксана Егорова.
«Трипольская ТЭС не работает с целью экономии топлива. Остановка произошла по указанию диспетчера НЭК «Укрэнерго», — цитирует ее издание «Украинские новости».
По данным министерства энергетики и угольной промышленности, 3 апреля на складах Трипольской ТЭС находилось 36,8 тысяч тонн антрацитового угля. В последние дни на ТЭС работал только один блок.

На Украине Приднепровская ТЭС остановила работу из-за дефицита угля

Приднепровская теплоэлектростанция, расположенная в Днепре (бывший Днепропетровск), временно остановила работу из-за дефицита антрацита, сообщает в среду владелец ТЭС компания ДТЭК.
Правительство Украины 15 февраля приняло решение о введении на месяц чрезвычайных мер в энергетике в связи с блокадой поставок антрацита из Донбасса со стороны украинских радикалов. Затем правительство продлило чрезвычайные меры до средины апреля.
"Из-за блокады поставок угля из Донбасса сегодня в 00.00 (время совпадает с мск – ред.) остановлена ДТЭК Приднепровская ТЭС. Станция смогла максимально экономично использовать имеющийся остаток угля, чтобы работать как можно дольше и обеспечить теплом жителей левобережной части Днепра до наступления устойчивой теплой погоды", — говорится в сообщении.
https://news.rambler.ru/cis/36531483-na-ukraine-pridneprovskaya-tes-ostanovila-rabotu-iz-za-defitsita-uglya/
Евгения Сонина
Евгения Сонина
63 896
Лучший ответ
Ага-мы видели в Чернигове свежачок, как ваша школота-девки мочат друг друга. а парни снимают-на себе тренируются воевать с Россией? https://www.youtube.com/watch?v=WSuLgHYeuhc
...а Россия всё не нападает и не нападает ...Абидна, панимаешь...
Денис Малышко
Денис Малышко
80 150
Все так хорошо, а Россия на войну так и не явилась! Какая жаль?!
Оксана Ляхова
Оксана Ляхова
63 124
ну да, учитывая то, что и угрозы то нет никакой)
Елена Такаева
Елена Такаева
94 945
Валерий Зотов
Валерий Зотов
79 934
Пародия на защиту Отечества от РФ !!!Клоуны!
Да, Вы правы!
это рашен политики обыгрывают сценарии холодной войны
Что, какол, это ты себя так утешить решил7
RR
Roman Roman
35 115
Сергей Колзунов я не какол я казах
Зато мы россияне голодаем и мерзнем.... Ну ничего, вот избавимся от ОПГ которая власть в РФ захватила и нормально заживем....
сцементировался на любовь к РФ
Верно теперь хохлы узнали откуда можно ждать врагов.
Андрей Хмарук
Андрей Хмарук
16 788
Насчет сплотились, насмешил
Как не развалилась? А Крым с Донбасом куда вы дели?)
Сухс
Ты в точности повторил слова беспокойного тупицы Ковтуна по этому поводу

Похожие вопросы