Общество
Не пора ли России создать анти-НАТОвский военный блок со странами - союзниками?
Монголия сирия россия и коала лумпур....
Все эти блоки до первого кипеша. А чуть что - надеяться можно только на себя.
БУДЯ!!!! Надо создать Конфедеративное Государство !!РОССИЯ-КИТАЙ!!!! И тогда ВСЁ на ЗЕМЛЕ (включая и США) ...ЗАТКНЁТСЯ!!!. (мозги РОССИИ потенциал Китая 10 лет !!!и ПИПЕЦ) США не потянет такой конкуренции!
Наталия Гончарова
Особенно "мозги РОССИИ" грозная сила.))))))))))))))))
да кому мы нафиг нужны... как в беду попадут так Россия помоги а как нам помочь так хрен дождёшься
Давно пора. Причем брать туда всех подряд, кто ненавидит США, и КНДР в том числе, так же как делают США. А террористические и полутеррористические организации делать "главными или основными стратегическими союзниками", как Украину
Ну да, с шорцами, чукчами, калмыками )
Никто Россию защищать не будет, кроме её самой.
Ага, было уже. Горбачёв всё бесплатно оставил в Европе. При Путине та же хрень будет, он так же как Горбачёв больше думает как о нём в мире скажут а не собственный народ
кого возьмем? Армению?
Наталия Гончарова
Армения, Монголия, КНДР, ДНР..
Индира Куатова
а террористов сделаем "стратегическими внеблоковыми союзниками", типа как Украину в НАТО
Не пора ли России создать анти-НАТОвский военный блок с (воровскими диктаторскими) странами - союзниками? А ОДКБ что, разве не военый блок?
афганских талибов они нас поддержат
Он и так существует, но не афишируется. Почему китайцы разместили баллистические ракеты в тайге, вблизи наших границ? Потому что там они под защитой наших ПРО. Никакие идиоты не будут располагать свои МКБР на границе с вероятным противником, потому что они будут сбиты на старте. Их располагают в глубине территории, окружив системами противоракетной обороны. Значит, китайцы с нашими договорились, что в случае нападения вероятного противника наша ПРО их прикроет. Россия с Китаем формально не создают военного блока, но секретные договоренности существуют. Вероятный противник Китая - Япония и США.
Ага. Блок будет состоят из следущих союзников России - Иранские аятоллы, режим Асада, ЛНР и ДНР, Хамас и Хизбалла.
В россии тои союзника - армия флот и воено космические войска
Все страны НАТО фактически содержат армию США в ущерб своим. А России как всегда придется содержать и кормить всех "союзников".