Общество

Зачем хотят издать закон о стрельбе по народу?

Забыли как Царь растреливал народ и где потом очутился
чтобы помнили Кровавое воскресение
ну для популяризации исторической памяти
Аньчик Спальчик
Лучший ответ
Нас называют не народ, а ТОЛПА.
Уже есть давно закон о применении оружия при групповом нападении.
В соответствии с статьей 18 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», охранники имеют право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для отражения нападения, когда его собственная жизнь подвергается непосредственной опасности;
2) для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемое имущество;
3) для предупреждения (выстрелом в воздух) о намерении применить оружие, а также для подачи сигнала тревоги или вызова помощи.
Для самообороны полицейских от оборзевших обкуренных бандитов.
Приводят законодательство в соответствие с либеральными ценностями? А как ещё? Так во всем цивилизованном мире! У нас в Лос-Анжелесе тысячами мочили смутьянов! Другого пути поддерживать демократический режим нет от выборов до выборов! В этом мире есть всего пару человек кот орым нужно верить... и один из них я!
~~
~~~Aika ~~~
Куаныш Бегдуллаев Врать же ты здоров. То работаешь дворником с зарплатой 45 кусков, то живешь в Америке, то еще что- нибудь придумаешь.
он уже издан и ОДОБРЕН ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ
это право, а не обязанность.
хотя может привести к плохим последствиям.
Чтобы истребить политически неугодных...
#[БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ, ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО!]
Куаныш Бегдуллаев Дествительно, призадумаешься.
Миф о счастье народа при демократической власти развеян!!!
Слепки Ручек И Ножек В Рязани А она демократическая в России? Я не уверен минимум авторитарная
!Путин ОБВОРОВАЛ меня и всех пенсионеров в 16 году – вместо 14% положенных по Закону о индексации пенсии на инфляцию дал всего 4%. Пообещав во второй половине года додать. Но СВОРОВАЛ их, а вот своим подельникам – депутатам, без всякого закона дал аж 40%, типа для них инфляция в 15 г. была 40%, а для всей остальной России, включая нас, пенсионеров, 14%. Для отмазки Путин дал нам НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ИНДЕКСАЦИИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИНФЛЯЦИИ по 5 000 рублей и СВОРОВАЛ по 12 000 рублей. ПУТИН – ВОР