Общество

Россия Великая Сверхдержава, почему тогда народ барахтается в нищете, а молодежь бежит за рубеж?

Потому что президенту нет до этого никакого дела.
Яськов Владимир
Лучший ответ
Интересно откуда вы берете свои цифры? Из укросми? ))))
и не путаете ли вы с потом беженцев с украины? ))))
Вот дураки...))))))))))))))
Alpomish Abdusamotov
Галия Зайнагабдинова Какие цифры я приводил?
Не так давно читал, что за 20 лет из России свало порядка 20 млн людей, и я охотно в это верю, уменя очень много знакомых сбежали из страны, если в больших городах еще не так заметно, то провинцию, словно выкосило, людей практически нет. Частично отток населения компенсируют мигранты из Азии ...к тому же азиаты и плодятся только в путь
Ну да, и украинцы из своей "незалежной", и народы Закавказья, и среднеазиаты - таджики-узбеки-киргизы - едут в Россию, чтобы здесь деньги на жизнь заработать и семьи свои прокормить, оставшиеся за рубежом. То есть разделяют наше "барахтанье в нищете")))
Аня % )
Галия Зайнагабдинова Все верно. Если факт того, что где то живут еще хуже, вызывает у вас чувство радости, то мне вас действительно жаль...
Не ври, тролль
Deniz Kasymov
Bank Fransa А что он соврал?
У россиян проблема одна....
Все хотят хорошо и красиво жить... жрать.. пить
И не хотят работать!
Игорь Печагин
Галия Зайнагабдинова бредите не иначе, многие знакомые на двух работах работаю, что в любой боагополучной стране просто недопустимо.
От того, что лошадь больше пахала она богаче не стала.
Русские пашут как кони, а получают за это кукишь и сказки киселя о величии искандеров.
Как в нищей стране могут зарабатывать неквалифицированные мигранты? А ведь их немало.
Антон Иванов
Галия Зайнагабдинова Зарабатывать, это громко сказано . Получать хоть какие то деньги, это да. У себя на родине они и этой возможности лишены.
Если равняься на узбекистан, таджикистан, мексику, забитые африканские страны, афганистан и даже украину, то относительно этих стран, Россия просто Сверхвеликая Гипердержава.
Жаль, что это брехня, быстрее бы все уехали отсюда, ублюдки либерастные
Президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что единственной сверхдержавой в мире являются США
потому, что в глубине души народ и хочет барахтаться. один мой друг высказал великую мудрость -"хочешь ебацо-будешь ебацо!" она была адресована кренделю который каждый день чинит свои жигули вместо того чтоб ездить на нормальном автомобиле.
Gauhar Talgatovna
У хохлов опять началось весеннее обострение...:)))
Bank Fransa А ты, поди, шибка багатай сафсем
с 1917 года пришел еврейский террор в Россию и началось разграбление самой богатой страны в мире и по сей день....
Котин Жозеф Россия не является самой богатой страной мира. Обыкновенная страна.)
Галия Зайнагабдинова А почему эта самая богатая страна была вынужденна Аляску продать, чтобы хоть как то сводить концы с концами? Почему в дореволюционной России средний возраст народных масс был 30-35 лет?
Deniz Kasymov Заканчивай врать
то-то я смотрю поток пошел навукраину
потому что мотивации нет размахивать флагом и колорадой, когда в голую жопу ветер дует, а в животе урчит от голода.