Общество
Кто-нить пользовался перцовыми баллончиками для самообороны? Как эффект? Я владею уже третий год ими, но ни разу не
приходилось применять по назначению. Хочу вот вечерком сегодня найти какого-нибудь бродягу бездомного и испытать на нем ( купил как раз именно два баллона новых)
В центре Москвы точно не пригодятся. В глуши, без них или травмата - можно остаться без некрашеных яиц. Спасало много раз. Был Коджет, немецкий, теперь Шпага. Ну и лицензионный с холостыми во внутреннем кармане. Примеров нападений - десяток, один раз с мамой пожилой шли из больницы, стая напала, потом дог вцепился мне сзади в левую икру - через пять минут полный ботинок крови. Странные люди: убивают милейших коров и кроликов, потом жрут мясо с кровью, выпучив глаза, за безобидное пугание собак всех пидорами называют (см.). Иду в сумерках. Руки заняты - вёдра с водой. Сучара беспачпортная выбегает и прямо за пах хватает, куртка спасла: отмахиваюсь ногой, ставлю ведро, из нагрудного вынимаю Шпагу, прицельно струёй в морду, зафыркала, отбежала. Документальную повесть могу написать на эту тему с фамилиями пострадавших, слушай радио: недавно девчонку собака загрызла. Комментировать не нужно, читаю только свои лучшие ответы.
На мне приятель-идиот один раз испытал баллончик. Ощущения незабываемые - первые пару минут даже дышать сложно, что-то видеть начинаешь только через полчаса. И это при том, что вовремя добежал до умывальника.
Увы, в реальных условиях, на свежем воздухе, все гораздо сложнее. Нужно точно прицеливаться в лицо струей - иначе эффекта не будет. Если человек отвернулся или закрылся рукой - считай баллончик пропал зря.
вот для таких пидоров эти баллончики и продают
Граф Орлов
Пидор твой дед, которого застрелили как собаку на войне
на себе испытай бедолага, чем бездомных бродяг трогать
Граф Орлов
Зачем на себе, если это больно?