Общество

Почему многие переезжают в США ?

Потому что самая лучшая страна в мире!
Инна К
Лучший ответ
Татьяна Супрун гы-гы-гы ((((((
Наталья Бабичева Кто тебе сказал? Швейцария намного лучше.
сейчас в основном семейная миграция и она очень маленькая чтобы говорить о многих
Мария Новикова
Многие? Ну разве что нелегально. А так количество гринкарт весьма ограничено. Так что о многих говорить вряд ли приходится.
Да ты гонишь!
Валера Морозов
можно не работать, а жить на социалку
Красиво жить хотят
Татьяна Береза
Негры!?
U menja drugoi vopros...."MNOGIE" - eto kto ze?
А почему многие НЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ в США ?
Елена Кастюкевич потому-что нет денег
Елена Зайцева Не могут. С радостью бы уехал из сраной Рашки.
хочешь спрятаться от бомб демократии? прячься на её родине.
Ксения *******
Оттуда можно безопасно гадить на соотечественников и при этом не получать по ебалу
Денис Лисовский Гы гы гы ))))) жжееешь
Сдуру.. Думают, что они там очень нужны...
Марина Те
Мексиканцы ?
Хотят другой жизни. Это нормально.
Леди Ди
многие кто? Мойщики унитазов едут туда потому что их там много и информационные войны пиарят привлекательность США, но есть люди и их много, которые едут после США в ЕС работать, ибо в США духовная пустота, нет ничего кроме денег в основе Вот почитайте ответы, люди которые не были в США пишут что это рай земной, я бы сказала да. Там рай для тупого стада, жрать, гадить, машины все это есть, но если Вы учились и имеете интеллект жить среди быдла, и новостей из телека, крылышек из fast food становиться омерзительно.
Elena Mosebach
Елена Зайцева LoL.
What else can you make up to lift up your self-esteem?
Мария Новикова сколько вы жили в сша и чем занимались? неужели унитазы чистили?
А куда еще
Лариса Агеева
Потому что мировой лидер
Идет оккупация: -)
L Lerlinka
Диаспоры. Без поддержки диаспор трудно. Поэтому русские редко едут в США, Канаду и Израиль, Германию и т. д.
Наши известные певцы и писатели тоже моют унитазы?
Большая современная страна. Зарплата больше, экономика тоже.
Olga Ivanova
Там санкций нету.