Общество

Так летали американцы на Луну или нет?

Про американцев однозначно не знаю, а Незнайка точно летал.
OS
Only Sex
73 563
Лучший ответ
Если считать всех ученых мира 70-х годов идиотами, то не летали.
Damon Fox Они хоть как-то комментируют контр. аргументы? Нет. Подлинников видео нет и на запросы - помочь найти их (с их слов -"затерялись в архивах") - открещиваются. Надо быть идиотом что бы продолжать им верить.
Американцы своими полетами на Луну решили несколько задач:
1) Успокоили американцев, что способны догнать и перегнать СССР в космической гонке. Конечно, в СССР построили свой корабль и ракету, но старт отменили. Причина была проста. Новых открытий не ожидалось, а лететь, чтобы показать, что тоже умеем глупо.
2) Благодаря программе Аполонн было создано куча технологий и устройств, которые потом нашли применение. Достаточно сказать, что для посадочного модуля был придуман специализированный бортовой компьютер. То есть деньги инвестированные в космос потом окупились, благодаря земным применениям.
3) По мотивам лунных полетов было снято куча фильмов и написано множество книг. То есть, прибыль оказалось и в этом. Кроме того, специально для ИДИОТОВ американцы продолжают писать книги и снимать книги о том как они там НЕ БЫЛИ. Крутые американцы и на этом способны заработать деньги. А идиоты продолжают эти книги читать.
Vera Zagar в СССР построили ракету Н-1, но летать она отказалась. 4 запуска закончились взрывами первой ступени. вот и вся причина нашего проигрыша.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Н-1
Разоблачение этой самой большой лжи ещё впереди - ещё не настало для этого время ибо зомбированных пропагандой много пока и рушить их иллюзии просто небезопасно для человечества.
Ek
Ekaterina
87 657
Они хоть как-то комментируют контр. аргументы? Нет. Подлинников видео нет и на запросы - помочь найти их (с их слов -"затерялись в архивах") - открещиваются. Надо быть идиотом что бы продолжать им верить.
Александр Пащенко Контраргументы очень слабенькие.
Врут. Показали ролик с Голливуда. Кто не поверит, санкции.
Раньше была версия, что это был фейк. Сейчас же более популярна версия, что всё-таки летали.
Максим Муханов
Максим Муханов
38 877
Настена !!!
Настена !!!
16 798
Северокорейцы на Солнце точно летали)
В Силу не знания закона инерции массы сегодня, только на бумаге и в Голливуде...
Гречко сказал: "Авторитетно заявляю.. Да! Летали! Устал отвечать на этот вопрос..." ВЕРЮ ЕГО СЛОВАМ.
А*
Алина *
1 044
Алина * ...в смысле амеры летали:)
Может и летали, но точно врали, что базы там построят

Похожие вопросы