Общество
Вопрос про знакомых вам людей с Украины. См. обязательно пояснения.
Не хочу разжигать никаких межнациональных розней и т. д. Живу в Подмосковье и по работе, в компании имею в окружении 8 человек с разных мест Украины. Не знаю как там живут люди и какие у них правила, но вот эти все кого знаю-жутки свиньи, наглые хамы. При этом стараются хитрить, выкручиваться, но так по детски что иногда улыбаешься. Перехожу к конкретике: не считают нужным убирать рабочее место, следить за запахом от себя, за чистотой посуды с которой едят. Подворовывают у остальных сахар, чай, продукты. Когда начинаешь что то про это говорить-лгут нагло в глаза, выкручиваются подставляя других людей и даже себе подобных. Когда закидываешь фактами-сразу переходят на личности. Честно, создалось такое ощущение что они у себя на родине жили в каких то землянках или в хлеву, постоянно ссорясь со всеми соседями. В итоге мы всем коллективом по очереди на каждого из них написали рапорты, а к ним добавили такие ситуации чтобы убрать этих работников. Естественно те кто не знал этого-подумали что мы сделали это на почве национальной розни. А по факту с этими свиньями совершенно невозможно работать. Так вот вопрос-вы много таких людей знаете или просто нам попалась группа таких?
знаю некоторых..
разные люди, и хамье есть, и простые человеческие..
знакомая недавно жаловалась: она потеряла работу, пока искала - устроилась временно убирать в хостел, на ресепшене хохлушки, приходят, когда она заканчивает, и сидят семечки лузгают.. знакомая уходит домой, они нагло ей заявляют де тут недоубрано, подмети.. она конечно хвост перед ними не подгибает, отвечает, что убралась, начальник видел, свой мусор сами подметайте.. издеваются над человеком
Разные они. кто то, как вы описали. А кто то, вполне нормальный человек.
Наши знакомые - родня из центральной Украины. При совершенно тактичном с ними разговоре, сообщили, что однажды они нас приедут и убьют, вместе с дочкой 6 лет, котом и тестем.
Больше иллюзий не имеем))
Такие представители есть в любой нации, среди Россиян таких не меньше (
Ну так все, кто в адеквате едут на Запад батрачить. В РФ только биомусор едет - хавайте.
Разве нормальный человек поедет работать в страну, которая у тебя отжимает территорию
Я бы тоже мог-бы нечто подобное описать в поведении украинцев в России. Не хочу накалять. Ну пример, лично наблюдал, как мужики лет по 30..40 массово перелезли, через забор к какой-то бабке и жрали лук, огурцы и помидоры прямо с грядки... Может у них опять начался голодомор? По моему после майдана 2014 они просто массово оскотинились.
Сергей Колесников
Хоть и свиньи, но жалко их. За действия мудаков расплачиваются
Такие везде есть.