Общество
Вы согласны с тем что современная молодежь сволочи?
стареешь брюзга
Многие, но не все, есть воспитанные, но, к сожалению их меньше.)
Нельзя делать такие обобщения. Молодёжь разная.
)))
Все люди сволочи. Но мое поколение вдвойне опасно потому что это поколение революционеров, каким было в свое время поколение, устроившее Вторую мировую.
Она разная. Во все времена.
Навеяло анекдот. Один старик спрашивает другого-Как думаешь, раньше лучше жилось или сейчас? -Раньше лучше. -А что так? -Раньше бабы моложе были!
Конечно, не хотят хавать какашки из зомбоящика, какого-то будущего для себя требуют, справедливости, свободы блянах, пррредааатели! Мы в ихие годы лебеду жрали с моржовым хуем вприкуску в рваных ватниках, колоб с комбижиром за лакомство считали и ничо - патриоты были, начальство уважали, въябывали забесплатно зародену, в бараках на промёрзлую парашу срали, а энти школотоны зажравшиеся тока торчать, нелюди, в айфонах своих, да фейсбуках-ноутбуках, работать не хочут за дядинхуй, тока жрать русский хлеб, сало, тунияддцы, паразиииты, враги народа, сталина на них нетути, власть не уважають - бить-бить-бить их, антихристов-христопродавцов малолетних, расстреливать ихя надоть, как в старые времена, добрые! По 58-й, пункт 1а, с 12 лет!

Геннадий Ершов
Без шуток, сволочи!
пнх
Большая сволочь
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ В ОБЩЕСТВЕ
Ну вообще-то если смотреть на большинство - то это полные дебилы, которые хотят самовыражения любым способом.
Конечно. Это мало сказано. Их жестокости позовидовал бы любой убийца-маньяк
Вы согласны с тем, что нынешние "старики" полностью пропитаны пропагандой и странным консерватизмом?