Общество
Советское общество ханжески относилось к сексу? Школоте - молчать!
культуры секса не было из-за его отрицания) это признак лицемерного общества... так как секс не отьемлимая часть людского бытия
Людмила Вересович
то есть была примитивная ебля по подворотням?
Павел Ежов
В кино. Секса, лапушка, в кино не было. Была сплошная, любовь. Ну и так или иначе, вы же не из пробирки случились, значит у ваших родителей хоть разок да случился секс
Не ханжески. а целомудренно.
Последняя попытка защитить мораль и стабильность под валом пошлости и прозападной распущенности и эгоизма.
Может быть и не самая умелая попытка, но они хотя бы попытались.
Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?
- Ах, молодость, молодость... Членом суда, членом туда...
Людмила Вересович
вот только тебя мне в каментах не хватало) брысь в личку!
Нормально относилось. Понимали что такое любовь. Это сейчас тупой секс на каждом углу, а на высокое чувство не ума не души не хватает.
у тебя какое-то надуманное представление о "советском обществе"
Людмила Вересович
Я прожил в СССР больше половины жизни)
Амир Шертаев
Не надуманное, а ВЛОЖЕННОЕ.
Секс в СССР принадлежал двоим, которым вовсе не требовались свидетели, соучастники и представители прессы, как это происходит сейчас ...
Общество? Власти из идеологических соображений про секс не распространялись, а у народа всё было как обычно, как у всех людей - и интерес, и практика
Ерунда, мы с мужем так кувыркались в постели, как многим и не снилось, просто это не выставлялось напоказ....
секс был просто еблей
Айгуль Ниязова
В чем разница между одним и другим?))
Не застряло на этом внимание. Были и другие интересы
Людмила Вересович
иди учи уроки жизни, милая
Действительно:) В СССР секса не было :) Правда и плюс в этом был. Только благодаря тому что СССР отстала от Запада в этом вопросе, Россия еще держится, а вот Запад превратился в ГЕЙропу...
Правда сейчас Россия пытается догнать и перегнать... и вот это как раз это и добьет Россию
все было норм... просто почище было, нежели сейчас
по талонам ...
"Советское общество ханжески относилось к сексу?"...
Секса не было... Дети рождались... Парадокс!
Секс - половые отношения у людей и животных. (ВикипедиЯ).
Может быть (всё-таки) это не тот вопрос, о котором необходимо кричать на каждом углу?..

Порнуху было не досать.
Еблись в носках
а дети были, Просто так не офишировали, на показ не выставляли
Людмила Вересович
учи орфографию) без обид
В СССР секса вообще не было!
Амир Шертаев
Почему-то, как и тогда, напрочь не хватает ума, чтобы завершить эту "крылатую" фразу...
Эльдар Алиев
Вы бы сначала узнали как звучал вопрос и какой был ответ на него. А то куском фразы бросаться не комильфо!
Кузьма Алексеев 1 минуту назад
Просветленный (26171)
купи глобус, тупая песда.
___________________________
тебе в таком возрасте надо уже не о пес.. е думать, а о вечном
Просветленный (26171)
купи глобус, тупая песда.
___________________________