Общество

Америкашки банкроты и, как в 39 году, им опять нужна чужая, как они сами называют 2мир. войну "хорошая" ,война .

Tory_Я ....
Так это давно известно. Вот только ни чего у них не выходит... Это не экскаваторы в пустыне бомбить... А Китай то особо разбираться не будет...
Лариса Тихонова
Лучший ответ
ваван успешно решаеть эту проблему...
Схера они банкроты? Доллар на 2 месте мировой валюты
Игорь Сутыркин
Приводим перевод высказываний Киссинджера: «Мы сказали нашим военным, что нам нужно завоевать семь стран на Ближнем Востоке для получения их ресурсов. Работа почти выполнена.
Все знают, что я думаю о военных, но должен признать, они уж слишком старательно следовали приказам. Осталась последняя ступенька, а именно Иран, который полностью изменит баланс.
За последнее десятилетие мы хорошо натренировали нашу молодежь на компьютерных играх. Интересно было увидеть новую игру Call of Duty Modern Fare 3 («Зов долга: современная война-3»). Она же полностью отражает то, что произойдет в ближайшем будущем, — это предсказывающее программирование. Наша молодежь — и в США, и на Западе в целом — готова, потому что они запрограммированы быть хорошими солдатами, пушечным мясом. И когда им прикажут выйти на улицу и биться с этими сумасшедшими китайцами и русскими, они подчинятся приказу.

Из пепла мы построим новое общество, останется лишь одна сверхдержава, победит мировое правительство. Не забывайте, что у Соединенных Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штучки, каких у других нет и в помине. И мы все это продемонстрируем, когда настанет время».

"Для полного торжества масонства понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение…" (Из речи "патриарха" Альберта Пайка в 1871 г.).
Олег Смагин
Тужатся, пока не получается...)