Общество

Это в России сейчас такой новый вид развлечения - перегороди дорогу скорой? Что-то зачастили подобные случаи.

https://youtu.be/3wI9CtKrqPg
Инцидент произошел 20.04.2017 г. Москва ул. Солнечная, водитель мерседеса не пропускал карету детской скорой помощи. 23.04.2017 Следственный комитет не заставил себя долго ждать и возбудил дело в отношении водителя мерседеса и спустя еще сутки, водитель задержан, ему выдвигаются обвинения.
https://youtu.be/3wI9CtKrqPg
надо водителям скорой помощи выдавать на такие случаи оружие с правом применения.
Павло Якимів
Лучший ответ
Андрей Сухоруков А почему бы нет!?

Иногда приезжая на вызов - на них совершают нападение (на врачей).
Ты же видела ролик. Мужик в мерседесе не выглядел агрессивным - он был возмущен действиями водителя "скорой", но он не был при этом агрессивен! Ему некуда было деться на узкой дороге, в междомовом пространстве, по которому туда-сюда шныряли пешеходы.
Ни свернуть, ни увеличить скорость он не мог, а водитель сзади постоянно третировал его свето-звуковыми сигналами.
Я не увидел в его поведении ничего, кроме возмущения действиями водителя кареты скорой помощи.
Венера Ге
Ирина Федотова Во большинстве случаев, водители скорой сами провоцируют инциденты. К сожалению на это никто не обращает внимания.
Сейчас этого шпану толстомордого вздрючат, мало не покажется)) Какаться будет при вое сирены)) И еще права отберут на год- нарушил, ибо обязан уступать дорогу согласно ПДД!
Аиля Аиля)))
Ирина Федотова Это по какой статье на год-то?
Кто-то усиленно готовит почву под еще одно затягивание гаек. Скорые, нападения на врачей.
Хотя подобные инциденты были всегда, но на них мало обращали внимания.
Андрей Сухоруков Хотя подобные инциденты были всегда, но на них мало обращали внимания.
Желательно капсом: но на них мало обращали внимания.

Властям пох@й...
эпидемия блеать)
Елена Бянкина
мудачьё
Пора перестать выдавать/продавать права дикарям.
Просто слишком много колымаг расплодилось. В советские времена за каждую копейку спрашивали. А сейчас волю дали. Пять минут пешком пройти лень, только за рулем. Под пресс весь этот гребаный чермет.
Nofel Babayev
Вышел из скорой, набил морду засранцу, сел в скорую, поехал дальше. Главное, чтобы потом оправдали, - закончик надо принять, побитый по причине препятствия скорой, побит заслуженно
Oleg Sedov
Аиля Аиля))) Вроде хотят принять закон пожаркам, полиции и скорой таранить машины не уступающие дорогу))
надо просто приравнять их в правах с правоохранителями
Сания Омарова
Наташа Путинцева Это как, разрешить стрелять, задерживать, обыскивать, вести расследование?
А сажать надо вот таких владельцев дорогих иномарок - просто сажать, определять им не административку, а реальные тюремные сроки! Тогда малость поутихнут.
так новые Кресты построили появились желающие посмотреть как там условия