Общество
На Марс добровольцев набирают. Если кормить будут нормально, то ты полетишь?
Я бы полетел даже на сухарях и воде...)))
Нас и тут неплохо кормят
--Директором ----
Вопрос из рубрики "вы бы полетели в космос". Тоже классика жанра.
Мне нравится на Земле и это моя планета.
Других не держу.
Жека Джанияров
prikolno tebe
Нет, кроме жратвы есть ещё много удовольствий, недоступных в космическом корабле .
нет, там, говорят, со связью проблемы - в ответах не посидишь )
Если кормить нормально будут, то непременно в отбор запишусь. А там и слинять можно!
не, тока на сникерс
Теперб ответ про еду к Киеву.
da
Если кормить будут нормально, на Марс полетит обезьяна... Даже если ненормально будут кормить, всё равно полетит. Куда она денется? Раньше Гагарина в космос слетал американец Шимпанзюк Хам и благополучно вернулся. Но он не облетал вокруг планеты. Это уже сделал Юрий Гагарин. А раньше всех, как утверждает Юлиан Семёнов (Ландрес), в космос ещё во время войны слетал немецкий космонавт, неизвестный штурмбанфюрер СС. И тоже вернулся. Но он тоэе не облетел вокруг планеты, как Гагарин. Не облетел вокруг планеты и тот американский космонавт, который летал сразу после Гагарина. Поэтому мы их космонавтами не считаем. А космонавтом №2 мы считаем Германа Титова. Он не просто облетел вокруг Земли, а сделал это 17 раз. Ему не помешало ни то, что он попал под космическую радиацию. ни то, что он облевался и целый день мотался в космосе в облёванном гермошлеме. Это были настоящие герои! А первым, кто вылез из космического корабля прямо в открытый космос, был наш космонавт №3 Леонов. Генерал Леонов жив до сих пор.
Aнастасия Шумкина
Белку и Стрелку забыл.
Неа, - потому что эти распиздяи не умеют до сих пор нормально делать ракеты. У нас вон ракету в космос отправили, она eбнyлась. А Илон Маск ракету отправил, - она полетала и обратно приземлилась, прямо жoпoй туда же!
На xyй этот российский автопромо-космодром! Я с гаечным ключом в этой ракете не хочу летать
86% россиян полетят, за еду.
Николай Родионов
НЕ (!) 87%, НЕ (?!) 85%, а ИМЕННО (!) 86%???!А можно посотреть на исходные расчеты ТАКОЙ (?!) точности???
Конечно ))