Общество

Скажите, вот те добровольцы, что соглашаются лететь на Марс только в один конец, они нормальны?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я понимаю уголовников убийц вот так в один конец на освоение, но нормальный человек на что расчитывает, соглашаясь туда навсегда? И ведь женщин, что тоже летят, никто уже не защитит, их ведь будут иметь все подряд. Ни судов, ни полиции там не буде, врачей кстати тоже. Вы можете себя представить в качестве участника такой экспедиции? И вообще, сколько у них шансов прожить на чужой планете более пары лет?
Konstantin Suncov
Ну учитывая, что в кандидатов на Марс подбирает фирма из такой великой космической державы как Голландия, то полагаю там все нормальные. Немного курнут, сходят на гей-парад по случаю отлета и к вечеру примарсианятся в каком нить курительном заведении.
Улет пройдет нормально.

Голландия и полет на Марс- это в раздел Юмор.
Дмитрий Сапожников
Лучший ответ
Konstantin Suncov Так ведь эта фирма будет только финансировать, полетят явно на американском.
Я бы на халяву даже на Солнце полетел.
Раз в два года к ним будут присоединяться новые поселенцы.

Ну и за них будут переживать и следить за их жизнью многие земляне.
Ольга Авдей
Konstantin Suncov На замену выбывшим?
Ван вэй тикет
а шансы каковы долететь до туда целым, метеориты, радиация и невесомость
Walentina Ewseewa
Думаю, да. Интересно. А на земле уже не интересно. Можно будет сравнить, правильно-ли учёные космос рисуют и нам втюхивают.
Все-таки до чего наша нация наивная и доверчивая! На каждый развод СМИ попадаются
Ольга Авдей Ну рано или поздно полетят.
Konstantin Suncov Ну вроде как не 1 апреля.
Лёха Лоскутов
Konstantin Suncov Мужик, суть вопроса вообще понял или свой родной язык понимать разучился?
человечеству с его наукой такие подопытные необходимы, а вот с точки зрения обывателя, ну наверное всегда найдутся неисправимые романтики до мозга костей.
Angelus Nigrum
во все времена существовали фанатики от науки
ты думаешь что там все будет как в голливудском кино. все намного серьёзней
Konstantin Suncov То то и оно, что это будут по сути смертники, которые по прибытии по сути могут перегрызть друг другу глотки за лишнюю еду или за балон с воздухом.
каматозники
Юрик Жорик
При качественно проведенной подготовке по оболваниванию и Вас можно сделать кандидатом. Ведь продали же Россию за ваучеры после соответствующей идеологической обработки народа.
это- романтики.. но тебе этого не понять)))
Konstantin Suncov Так пожалуйста, там же написано, что начат наьор добровольцев.
пока да
я б с парочкой баб слетал бы))
Konstantin Suncov Бабы будут и молодые, но органов правопорядка не будет точно. Так что сил хватит, ваши, а нет, так и вас поиметь смогут. Помощи ждать точно неоткуда будет.
а шахиды?
Этих людей можно понять. Они мечтают об этом и считают смыслом жизни полёт на Марс. Ведь кто-то должен совершать открытия.
они просто самоубийцы. ужас
Алтынай Байдекенова Это насчёт твоего вопроса 89534906. Как писать тебе, когда ты себя со всех сторон заблокировал? Благо, нашёл лазейку. Ответ (с вершины вниз): 51, 51, 78 (все в градусах). Если хочешь, пиши там, где уже написал: "Жду ответа". И никаких комментариев.
Алтынай Байдекенова Ах, извиняюсь: 24; 24; 78 (в градусах).
Алтынай Байдекенова Уж совсем мозги дали осечку: 24; 78; 78 (в градусах).