Общество

Какова мотивация людей, готовых лететь на Марс даже в один конец, без возможности вернуться?

Ведь там хуже любой тюрьмы будет и по бытовым условиям и по питанию, не говоря уж о запредельном уровне радиации.
Люди всегда были очень любопытными существами.
Енуков Дмитрий
Лучший ответ
А что мотивировало топать на Северный полюс? А что мотивирует лезть на Эверест?

Вот, Конюхов, к примеру - нет что бы на диване валяться, да пиво пить.... прётся в одиночку на лодочке через акиян. Им что движет?
Kerbalayi Islam
"Готовность лететь" на Марс и "лететь", это абсолютно разные вещи ))
Мечта искренняя мечта!
мусор в голове.. ((
Виктория П-А в твоей голове
изоляция как бы в условии полёта это всё равно не что ведь чисто психологически они знают что на земле и их выпустят
Это аргонавты своего времени. Идеологи. Им комфорт претит.
Хуже ли это первых кругосветных путешествий? Не думаю.
Maria Tlugacheva
Никакой, они туда просто не смогут долететь. Космическая радиация убьёт всех.
Vitalik Balan
Одинокие и отчаявшиеся иначе проявить себя. Тут по любому твое имя впишут в историю.
Да и сожаления о турне наступят потом.... Когда хлебнут всего и полной ложкой. А сейчас романтическая слава первопроходца
Берик Жолдасов
Гы!
Если бы ещё и уверенность была в этом одном конце,... до которого живым бы долететь удалось...
Думаю, что по прилёту на Марс, этим колонизаторам будет уже глубоко поХххх, насколько на Марсе хуже... им уже ВСЁ будет поХхх...
туда ещё очень долго никто не полетит.. мы не доразвиты ..все эти высказывания ...сказки.. нам ещё долго не долететь..
Олеся Малюгина
Это все понятно, а где записаться в очередь туда полететь?
Может это змагары хотят так далеко от Александра Григорьевича убежать? Так он их и там найдёт.
Оксана Жукова
А какова мотивация людей, которые забираются на Эверест?
А на Аляске зачем жить, если можно переехать в Калифорнию рядом?
А зачем жить в Японии, если ты знаешь, что однажды случится землетрясение?
Владимир Раменский идущие на покорение Эвереста, хотят с него спустится на Землю!! имеют надежды и шансы остаться живыми.
с двух акков уже работаешь? ))