Общество
Зачем америкосы собираются лететь на Марс? Ведь на Земле они ещё не всё испоганили.
"Баба с возу, кобыле легче....")))))
Пусть летят.
оплачу билет в один конец всему госдепу.
Пусть летят и не возвращаются
Зачем, зачем.... что бы и там свою демократию установить, и если надо, то и с оружием.
На Марсе нашли нефть. А ведь как известно, что там, где нефть, всегда появляются америкосы.
А если более серьёзно, то планируется международаня экспедиция в одну сторону. Без возврата обратно. С прицелом на то, что приживутся. Собирались лететь и белорусы. Пятеро прошли второй раунд отбора, но дальше не смогли. Среди попавших в третий есть 5 россиян, 3 поляка и 1 украинец. Так что не все, кто собрался лететь на Марс - американцы.
Подробнее здесь: http://nn.by/?c=ar&i=144409&lang=ru
Просто это делается под эгидой НАСА. Но вот сам проект голландский:
http://www.spb.aif.ru/society/science/pokoriteli_krasnoy_planety_kak_razvivaetsya_proekt_po_kolonizacii_marsa
К сожалению, застопорился.
Если улетят как на Луну- пускай....
А Мы пока что Луну освоим, потом на Марсе проверим, а потом....
Это они свалку в Балашихе организовали.
Aleksey Kurin
Косвенно
Пока наши ядерные боеголовки до Марса не долетают, вот они туда и хотят.
Эмма Тойбаева
А чего тебе плохого америкосы сделали? Даже интересно.
Там им мешать никто не будет. :)
на марс, потом на сникерс, а там уже и до баунти рукой подать, и колой все запить.
Это из миссия... а миссия невыполнима..
Они полетят также как на луну (инсценировка и развод)
да и вы тоже, такие же, вся ваша человеческая цивилизация от сюда не должна ни куда улететь, загадите всё . Так что не вали всё только на американцев, вы все, люди, одинаковы .