Общество

Как вы думаете, почему в Америке жизнь лучше?

Живу тут больше 10 лет, и уверяю вас, что тут хорошо живется, в том числе и русским. Только если не вор и не пьяница. Можете сами задавать вопросы.
Вероятно Человек - свободен полностью, парадокс да? Там сами люди создают продукт и зарабатывают, а в России - Путин и ко и все на себя берет, как подавляющая личность, если сравнивать с семьёй - не зря же у него семья разбежалась!!! Людям нужно быть Причиной Жизни, а не Следствием
Людмила Савицкая
Лучший ответ
Там хорошо, где нас нет
Андрей Горячев
Анастасия Асанзанова Но как только мы туда приезжаем... :)
я и не думаю....))) мне-бы однозначно не понравилось бы....
Сейчас полно умных и не очень людей, выкладывающих видеоматериалы и ответы на вопросы об Америке. Только ленивый не хочет смотреть их.
Татьяна Середа
Система другая. Социальное неравенство под контролем.
ну и живи, а нам насрать на твою Америку. У вас, евреев, родина там, где вы деньги храните ))) а у нас родина Россия, и мы не продаёмся никому.
всё дело во 2-й поправке вашей конституции
Людмила Титова
Да ну. А вот многие скажут наоборот.
А чем там лучше? Больше друзей? Родственников, Болеете редко?
Telman Orucov
Людмила Савицкая Там медицина в разы лучше, правда когда есть хорошая страховка, но в разы лучше, и врачи не такие тупые как в России
До вас на том градусе широты и долготы жили финикийцы, а фараон Рамзес до Н. Э. Курил табак и откуда он его мог взять, а еще у многих Apache были одежды требующий высшей ремесленической практики в этом направлении творчества ?!
оно и видно, от хорошей жизни ошиваешься тут)))
Alma T
некому с вас скальпы снимать
Меньше воруют и доллары печатают
Swetlana Н
Да знаем мы что жить там не просто . И не так вольготно, как опИсывают некоторые. Не слушаем мы обывателский бред и пропагандистскую брехню российских СМИ. У нас есть знакомые и друзья, живущие там; реальные сведения мы получаем из первых рук. Не стану я задавать вопросов человеку,, на самом деле, не живущему там. Можешь задавать мне вопросы. Про США, про Францию, про Израиль, про Венгрию, про Россию.
Kristina Delcer
Анастасия Асанзанова Я видео свое добавил, если не верите.
Может Америка горя не знала?