Общество
Почему при Путине мы и с санкциями живем, а при Ельцине и без санкций загибались?
Кто-то загибался, а кто-то на горбах чечётку такнцевал
Не совсем верно.
При ВВП мы не живём, а доживаем (свой век), расфигачивая так наз. стабилизационный фонд.
При Ельцине же расфигачивание страны было не так заметно, потому что на волне всеобщего "грюндерства" (предпринимательства) достоточно многим удалось ухватить клочки от пены и опилки от распила - я имею в виду отхлебнуть от денежных потоков, которые были связаны с распродажей нац. богатств России. К 1998 году большинство мелких посредников искусственно обанкротили ("дефолт") и произошла концентрация капитала. Российский капитализм перешёл из охлократическо-бандитской фазы первоначального накопления капитала в фазу тоталитарного беспредела крупнейших олигархов.
Ельцин был подонком...
Потому что щас прожираешь остатки бабла от жирных 2000 -2014 годов !
Евгений Ильин
Агрепина-иди работай. Хватит ходить в банк и снимать наличные. Налоговая в Калининграде уже тобой заинтересовалась.
Отличный вопрос. Кстати, доходы от продажи нефти сегодня в России составляют только 40%,а были 60%.Россия слезает потихоньку с нефтяной иголки. Это я не для вас написал, а для тех неучей, кто не знает.
Ну зачем вы постоянно живёте, преодолевая трудности, которые сами себе создаёте? Ведь можно же и просто жить, без этих выкрутасов )))))
потому что Ельцин такой же олух наивный и алкаш как Порошенко
при Ельцине у власти были ЛИБЕРАЛЫ. преклоняющиеся перед ЕС и США.
Было дело. Но в совке было намного хуже, чем при Ельцине.
Кайрат Тубекбаев
Сынок, не надо говорить о чем не знаешь! Не позорься!
патаму шта при ельцыне нефть стоила 7 долларов, а при путене 140
Убогое сравнение, а потому и неуместное. Обе твари ещё те. При одном выживали, а при другом кость в будку кинули, собака и рада теперь хозяина нахваливать. Аж противно плять!
Видимо по тому что при Ельцине нефть была 10 баксов. А сейчас 50 .Стоит ей вернуться к прежнему значению и привет 90.
да хуле не жить то станок есть печатай сколько надо нанимай работяг они все вырастят сделают построят