Все женщины одмнаковы и разные одновременно: )
После всего, что между нами с нею было…
Кафе, чьего-то дня рождения угар,
Закуски, здравицы, хрусталь с хмельным этилом,
Кабацкой музыки непрошеный кошмар,
Случайный взгляд случайно пойман, очи долу,
Подсел как будто бы случайно, не ушла,
Три слова с жалобой на громкость радиолы,
Пять слов небрежно о хозяине стола,
Сто слов в минуту о взаимных интересах,
Сто тысяч пауз, как один большой намек,
Немного танца, две руки в район разреза,
Еще спиртного, под столом свиданье ног,
Рука-колено – историческая Эльба,
Вопрос-ответ – все за секунду решено,
Контрольных в щеки с окружающими стрельбы,
Подал пальто, допил на посошок вино,
Приватный скрип, морозный воздух, в ночь из дыма,
Под фонарем поцеловались, взмах – такси,
В пространстве заднего сиденья пантомима
Неловких рук – из лифа выпустил шасси,
Не попадал ключами в скважину минуту,
Путь от прихожей до кровати, слюни, пот,
Поочередно сверху-снизу, свечи, путы
И даже, очень извиняюсь, задний ход,
В оргазма шепот трансгрессировали силы,
На кухне – пепел, отдышались, кофеек…
После всего, что между нами с нею было,
Она ушла под утро, спи*див кошелек.
Общество
Почему мужчины говорят, что все женщины одинаковы и постоянно меняют одну на другую?)
давно пора признать и признаться - НЕ умеют они быть верными при их не здоровом желании быть единнственным у женщины (у жены)
Александр Зятиков
Вам просто не повезло.
Maris **************
Присмотрись к Леньке....Вишь,какой хлопец пропадает....Ну подарим ему словарь (транслит)
Гриша-Зомбиферма Скворцов (Зф)
Да понятия о верности у нас с вами разные,как правило мужик верен душой,а не телом-женщина наоборот(а может уже и это для женщин не актуально)-так как институт семьи у нас до такой степени уже изгажен,что пока даже и не определить,что женское-а что для нас мальчиков.
Ой, Натусь, да энтим му.. жчинам сказали, что бывает поперек, вот и ищут они. Археологи...
Gulnur Karagulova
а что ? нет таких разве ?
Андрей Яриков
Археологомбыл муж Агаты Кристи, ей было 42,а ему 24, когда он на ней женился... и она говорила, что это единственная профессия, когда чем старше, тем ему интереснее... вот это точно поперек))))))))
Проверяют-правильное ли это утверждение
Ищут ...говорить одно . а вдруг где то попадется все же другая ?..
Говорят – это теория. А чтобы убедиться в правоте своих слов нужна практика… вот и меняют пока убедятся или опровергнут свои убеждения… :)
...говорят, что хоть раз в жизни попадётся поперёк!)))
Alina Mikhalap
Даж не подумала,что ты ,старый развратник, меня опередил....
а вдруг!!!.
Пытаються убедиться в своей правоте....
Хотят лишний раз в этом убедиться!
каждая теорема требует доказательств:) )
вот они по мере своих физических кондиций и доказывают:))
Это бесконечный процесс познания мира, не женщин они ищут, а себя и если кому редко повезет находят себя в той единственной....
Да мы просто не замечаем, что женщины разные. Вы ведь все одинаковые, нам и кажется, что женщина одна. А так, мы- постоянные.
Ищут уникум...
дураки потому что ...
Сомневаются, они в нашей одинаковости. Мечтают найти новый вид.
Для каво как для меня моя женщина унекальна!
Потому что мужчины разные...
Физиология-масса, глубина и количества, возможно и схоже-но у каждого мужика есть желание быть опорой, хозяином и защитником, что в наше время женщинами оспаривается.
Были бы одинаковые - неменяли. Зачем? А так как вы все разные....
Моё мнение Потому что все мужики сво.... =)))
Софья Кондрашина
Как ВСЕ??? ого....А я Вас не помню…)))
По той же причине по которой мы время от времени меняем трусы
Гульхат Уксукбаева
Вы хотите сказать, что от длительного употребления женщина пачкается? Фи.