Общество
Как вы понимаете слово "быдло"?
Толковым словарем пользоваться умею, интересует ваше мнение. И часто ли вы используете это слово?

Не интеллигентный человек, который всегда следует за толпой и не имеет собственного мнения.
О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжелую работу.
когда заходишь на потриотский сайт - это первое что приходит на ум.
Вот так и понимаю
БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.
смотрит телевизор и актеришек считает великими людьми
Это "простые" люди, осмеливающиеся иметь собственное мнение, отличное от мнения либералов и прочих "креаклов".
Российское правительство...)))
Где жрут, там и срут! И руки после туалета не моют, ВО!
Ирина Кабакина
только жрут и срут везде и всюду
удивительно емкое слово.
Просто, так ляхи называли скот и православных
О таких ещё говорят - " с одной извилиной, и та - прямая"; им всё-равно, где гадить и кому, они от этого удовольствие получают.
А чего его понимать.... Его по улицам ходит не мерено. И за рулем сидит...
заставишь - использую. Полезешь воевать - получишь =)
Не надо толковым словарем пользоваться. Пользуйся польско-русским словарем.
Есть люди которым в жизни не повезло по всем параметрам, но заявить о своём ничтожном существовании хотят любыми способами и ведут себя так, чтобы только привлечь внимание и самоутвердиться. Вот такие люди для меня и есть быдлом.
Это стадо людишек к примеру вы все, тупые скоты, стадо единое чем вас поманишь прибежите твари сюда, быдло вонючее если вы все сдохните то практически никого не останется
Не воспитанные люди, без морали и принципов.
Да, русские, в основном, быдло. Очень жаль.
Человек, не способный трансформировать базовые инстинкты в труд и творчество. Либо не желающий этого
Быдло.. -срез населения, который сознает свое ничтожество и всякого, кто выше в любом плане, старается опустить до своего уровня. В основном русский народ - быдло.
Татьяна Павлова
О! Запахло свежей израилятиной!
Ирина Кабакина
)))))))))))эт ты щас до своего уровня русских опустить пытаешься
а кто ты есть правильно оцениваешь
бесконечна только вселенная и человеческая глупость
это та кто называет парней девками
Ирина Дак
А как называется, когда вопрос адресован девкам, а отвечает Анатолий?
Пьют пиво, смотрят футбол, любят Путина...