Общество

А что если все улицы Ленина просто переименовать в улицы Николая II ?

Руслан Юрьев
Ленин великий человек, изменивший мир, благодаря которому во всем мире рабочий день 8, а не 12-16 часов, есть оплачиваемый отпуск, соц. гарантии, пенсии. Николай№2 - недалёкий, государь, проигравший две войны, хотя и хороший семьянин. Но ни государство ни семью он сохранить не смог по причине крайней мягкотелости. А посему не пойти ли либералам, либерастам и либерманам вместе с их идиотскими предложениями куда-нибудь в Либерманию?!
Александр Николаев
Лучший ответ
Коломийцева Олеся лучший ответ по теме
Галина Пояркина молиться на него не пробовал, может он ещё телесные недуги лечит
очередной идиотизм.
Самый неудачный царь за всю историю Романовых. Слабый, не умный,...
Mira Makhanova
Галина Пояркина что есть, то есть ещё добавил бы безвольный, но история наградила его прозвищем кровавый, пусть и в результате провокации, а так да человек не на своём месте, ему бы фермером заделаться, а тут-ЦАРЬ!
Вот у себя можешь и переименовать Вывеси табличку А у нас другие взгляды на Николая 2 Тебе только к Поклонской по идиотизму
**
***айсулушка ***
Ну, и зачем лишние траты на переименование ?
Все дома замироточат.
Наталья Попова
Галина Пояркина а сейчас они пованивают тленом
Проспект Садистов.
это лишнее, а вот то что были более достойные люди для того, чтобы в честь их переименовать улицы это не вызывает сомнений
Ксения Шантина Более, менне, не нам решать. А вот то, что человек мир изменил -- это факт.
А смысл? Поменять много-много документов, а кто не успеет -- тех объявить не собственниками и непрописанными?
Ольга Князева
Руслан Юрьев Неплохой вариант.
Давно пора это гов. но с улиц убрать.
Не торопите историю. Всему свое время. Начнут люди голодать, позовут их в светлое будущее и опять все по кругу: революция и переименование улиц. Такое не возможно возразите мне. А то что СССР развалится никто и в страшном сне не мог себе представить. Конечно это уже будет новая субстанция, которую опять поделят на союзные республики, а лет через сто опять все развалится. Тогда к чему создавать эти неудобства людям. Менять договора, паспорта и прочие документы. Из чьего кармана будет оплачиваться весь этот кордебалет? Не лучше ли эти деньги пускать на строительство новых школ, больниц, на увеличение пенсий....