Общество
В Совфеде не поддержали Кудрина с повышением пенсионного возраста. Можно успокоиться?
Боюсь, что это не надолго, сразу же, после выборов 2018года эту песню снова запоют. Вот тогда и посмотрим. Да дело просто в том, что старики все сидят на своих тёплых местах, и ещё будут по 5лет сидеть довольные этим, а вот молодежь у нас безработная. Вы только посмотрите, кто на рынках у нас торгует? в основном, это юристы и экономисты, -молодежь с 1,а то и 2-мя высшими образованиями, кот. работают, от силы на 15-19тысяч. Всего Вам, Вероника. С наступающим 9мая! мира и радости!

Кудрин нынче лицо безответственное (в смысле, ответственных постов он не занимает) и поэтому может нести разный бред, наудачу.
А вдруг его безответственные мысли случайно окажутся востребованными в ответственных органах власти?
Очень удобно, всем и во всех смыслах.
"Свежо питание ...да серется с трудом"...))))) (ну ты поняла)...)))
Как бы я волноваться не начинал - не тот повод. Кудрин имеет 2 чудных свойства 1) невозбранно несёт бред в массы, ибо свобода слова и 2) за свои слова ответственности не несёт... как соловей.
А на пенсии классно!
Кудрин скромно занимается плагиатом, выдавая "рекомендации" Всемирного Банка и МВФ за якобы разработки своего "центра по стратегическому развалу России " , подготавливая народ России к социальному взрыву ...Пора бы Совету Федерации подумать о безопасности страны и о роли Кудриных в этом деле . Странно, что предложения Глазьева по развитию экономики России никто не озвучивает и не обсуждает .
Алевтина Как Нибудь
https://www.youtube.com/watch?v=wXqj_b5lF1c
До выборов не повысят.
После выборов все равно поднимут. Выбора нет
До выборов можно спать спокойно. Потом все равно придется.
Там пока изобретают новый побор - курортный сбор, 100 рублей в сутки с каждого рыла для развития курортной инфраструктуры.
А вот интересно... капиталист, который развил структуру на Канарах или Багамах и т. д., тоже такими сборами пользовался?..
:Э)
Бондарев Алексей
Где ты эти помои вынюхиваешь? С Цензора, штоле?
Конечно, мужчины не доживают в России до 60... Какое повышение?
уфф, пронесло
Повысят после выборов
вбросы иныне тама - гуляй рванина по ушам
А кто такой Кудрин !?
Куда смотрит счетная палата? Непонятно что там с пенсионным фондом .
не смешите